Регистрация: 17.06.13
ноябре 2018
21.11.18 - 27.11.18

Отель соответствует своей ценовой категории

Отдыхали в отеле в конце сезона, перед самым его закрытием. Приехали рано утром, нас отправили на завтрак и далее сразу заселили без доплат, также при выезде предложили освободить номер в 16-00 (выезд был в 16-20) без доплат, в Турции были 4 раз, в разных отелях, обычно за это всегда берут плату. Жили в старом корпусе, номер2-301, на третьем этаже, вид на соседний отель, мечеть, тихо, нас все устроило. В номере все работало, минибар-бесплатно кола, фанта, минералка, каждый день приносят 2 бутылки воды. Убирают так себе, полотенца уже потрепанные, но чистые. Питание в первые дни отдыха было разнообразное, за пару дней закрыли ресторан на пляже, пиццу в снекбаре, перестали печь блинчики на завтрак и ассортимент стал очень скромным, мы улетали 27 ноября, видимо отель работает до декабря. Не понравилось, что почти все овощи смешивают с мясом, курицей, индейкой, даже на завтраке в овощи на гриле добавляли колбасу. Если вегетарианцы, то из горячих овощей одна картошка фри. На завтрак совсем нет фруктов и десертов, только невкусные соленые булки с оливкой внутри. На обед и ужин выбор большой. Море 10 минут пешком или на микроавтобусе, каждые 10-15 мин. Есть теннисный корт, сильно ушатанный, но поиграть можно, ракетки лучше брать с собой, у них 10 долларов в час, освещение тоже платно. Пляж очень чистый, мягкий песок, мелкий заход, с детьми точно подойдет. Этот отель самый бюджетный в своей ценовой категории, конечно рядом есть Алба, она гораздо лучше, но стоимость в 2 раза дороже. Нам понравилось , купили очень не дорого, хорошо отдохнули, повезло с погодой.

персонал на рецепшен море
питание не на 5 точно
Добавлено 02.12.18 22:01 (1 579 символов в тексте)

18:59 22.09.19

Здравствуйте!Море еще теплое было?

21:40 22.09.19

Отдыхали в середине ноября, море было еще теплым и погода солнечная, нам повезло :-)

13:25 23.09.19

Спасибо!