Регистрация: 02.12.18
октябре 2018
17.10.18 - 26.10.18

отдыхать было комфортно и приятно

В этом отеле были впервые, впечатления остались хорошие. Красивое здание, прекрасное обслуживание, уютные номера и вкусный завтрак. Цена на отель оказалась тоже вполне достойной. Ездили отдыхать через т/о tpg. От покупки тура и до возвращения домой было очень комфортно и просто, все вопросы решались мгновенно. Всегда на связи была менеджер, которая консультировала и помогала во всем. В отеле на рецепции очень тактичные, внимательные и вежливые сотрудники. Заселили нас сразу(мы приехали после 15.00). Номер стандарт с большой кроватью. Очень светлый и уютный номер, хорошо и стильно обставленный. Большая кровать с удобным матрасом и подушками. Гостиный уголок, большой тв. Ванная комната с чистыми полотенцами и набором необходимых косметических средств. К уборке и обслуживанию номера совершенно нет претензий. Хорошая звукоизоляция. Завтраки вполне соответствуют 4*. Сытно, вкусно, старались вносить разнообразие. Обслуживали быстро и с улыбками. В отеле есть сауна, джакузи, фитнесс-центр. После длительных прогулок это было как раз кстати. Около отеля есть станция метро и остановка автобуса, добираться до различных мест не проблема. Всегда можно обратиться к сотрудникам отеля, спросить дорогу и прочее - никогда не откажут. В отеле было приятно и комфортно отдыхать, я с удовольствием сюда вернусь в будущем!

Добавлено 02.12.18 23:00 (1 323 символов в тексте)