Регистрация: 22.11.18
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный,тихий отель .

Привет ? всем кто читает )от аэропорта ехали минут 40,что очень радует!приехали в отель,дали браслеты и отправили на завтрак ,заселения ждали 1,5 часа. Отель новый,красивый,везде зеркала ,то что мы девчонки любим ) главное очень чисто! Персонал приветливый, отдельная благодарность менеджеру Мехмету,его помощнику Онуру,ребята бармены молодцы,Хабиб и Бекир! Спасибо поваром,руки золотые! Милейшая женщина на пляже ,которая печёт лепешки,всем огромное спасибо! Еда была разнообразная,мясо,курица,рыба,овощи,зелени и соусов на любой вкус! Фрукты виноград ,яблоки,мандарины,апельсины. Еда была и на пляже. Голодным не останешься)) алкогольные напитки тоже вкусные ? мы весь бэйлис выпили наверно Ахахаха. Природа красивая,море такое чистое,пляж чистый. Анимации были вечером и диско. Но у соседей играли постоянно популярные песни и у них было веселее( у нас в отеле одни пенсионеры и семьи с маленькими детьми (( это единственный минус,вечерами было скучно(молодёжи не было. А так для спокойного отдыха самое то! Брали экскурсии на 4в1 остались очень довольны! Ехать не долго и кормили так очень вкусно,море энергии и позитивных эмоций! Спасибо менеджеру корал Трэвел,Наталии из Московского,за то что подобрала нам такое замечательное место )))

еда персонал природа цена обслуживание отдаленность от аэропорта
вечерами скучно нет музыки
Добавлено 02.12.18 23:24 (1 242 символов в тексте)

18:20 17.01.19

Привет, еду туда в июне, скажите какой алкоголь в баре входит в стоимость, есть ли бесплатные напитки в холодильнике в номере и фен? В некоторых отелях есть сеансы пробного бесплатного массажа, как на счет этого? Далеко ли до ближайшего рынка с вещами и обувью?

20:50 28.01.19

Ультра все включено,алкоголь бесплатный.Есть бейлиз,виски,при нашем посещении не было шампанского.В холодильнике кола,вода.Чайник в номере.Фен отличный.Есть 15 минут бесплатного массажа,но если вы отказываетесь продолжить сеанс,вас уже просто не видят.После ужина можно прогуляться пешком до озера.Там все магазины и кафе.Если приедете с позитивом,то отдыхом останетесь довольны.

Читать полностью на TopHotels

20:50 28.01.19

00:29 29.01.19

спасибо! сеанс массажа бесплатный только в день приезда?

20:41 29.01.19

Не обязательно.Мы на третий день пошли.Но это на усмотрение "хозяйки" спа))))

00:34 16.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

20:08 01.04.19

Добрый день! А аптеки есть рядом где то?

Все отзывы Дина (1)