Регистрация: 02.12.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Лето посреди зимы

Отдыхали 7 дней с 23.11. Отель предложили в турагенстве в соответствии с нашими запросами. Перед поездкой изучили все отзывы, многое в них помогло сориентироваться. Поэтому про инфраструктуру, удобства, рассположение писать не буду.

Прибыли на место около 16 часов. Сразу получили номер в главном корпусе на втором этаже (позолотив ручку на ресепшене, что б не поселили в бунгало - не переношу комаров). Номер стандартный прямо напротив ресторана. Убирали практически каждый день, но если заставали нас в номере, уходили и уже в этот день не убирали.

Ресторан. Те, кому не нравилась еда, ее количество или ассортимент, тот никогда не отдыхал в турецкой четверке. А значит "Галя балувана". Да согласна, столы не мешало б хорошо помыть, пластиковые стаканчики отменить. И главное поставить на столы салфетки!!! Их выдают по штуке в одни руки вместе с приборами.

Также огромная просьба к руководству отеля - настроить хоть один украинский телеканал. В ноябре в 16 часов уже темно, ужин начинается в 18.30 и коротая время в номере, хочется посмотреть телевизор. Включаешь - а там арабские, итальянские, немецкие, один беларусский, один то ли корейский, то ли китайский, три! российских, и это при том, что колличество российских отдыхающих стремится к нулю. И ни одного украинского!!! Уважаемое руководство отеля, русскоговорящий- это не обязательно русский.

Пляж. Как уже писали ранее, очень маленький. Лежаков бывает не хватает. Но... это не всегда отдыхающие занимают их с утра пораньше и уходят. Наблюдали ситуацию, когда работники пляжа занимали места и за определенную мзду сдавали лежаки с уже лежащими на них полотенцами долгоспящим итальянцам.

Отельный гид от туроператора "Тез тур" с труднозапоминаемым именем ( простите египтяне), называющий себя Мартин, это что- то. Вместо помощи клиентам его работодателя, единственной его задачей, как он считает, есть впаривание туров по двойному тарифу. Такого откровенного неуважения и игнорирования я еще не встречала.

В целом отдыхом довольны. Территория отеля ухоженая, бассейны чистые. Спасибо трудолюбивым, внимательным, вежливым работникам.

рассположение питание
маленький пляж
Добавлено 02.12.18 23:47 (2 118 символов в тексте)

18:16 04.12.18

Уважаемая Людмила!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха.
Мы рады, что в целом Вам все понравилось. Ваши комментарии по поводу столов, стаканов, телевизионных каналов были переданы нашему руководству для принятия соответствующих мер.
Мы очень надеемся, что Вы совсем скоро сможете вновь вернуться к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

21:12 14.12.18

Ничего страшного,посмотрите и российские ...Вам на пользу пойдет ,любимые украинские каналы дома насмотритесь.А насчет россиян которых турпоток близится к нулю ,как говорится "не дождетесь"...Тropitel.Naama Bay класс!!!

Все отзывы Людмила (2)