Регистрация: 17.06.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

В целом отдыхом довольны

Отдыхала с родителями и ребёнком 2.6 года. Начну с самого начала. ТУРОПЕРАТОР TUI сразу предупреждает, что заселение в отель с 14 00.Мы приехали в 10 утра, за 20 евро при наличии свободного номера заселяют сразу и мы так  и сделали после дороги с маленьким ребенком. Решили сразу заселиться. Номера как на фотографиях. Да, старая мебель, зато прочная. Мне она никак не помешала. Муравьёв в номере не было. Хотя готовила суп каждые 4 дня для ребёнка и ел печенье и т. д. Убирали через день и меняли полотенца. У мамы аллергия на хлорку попросили протирать просто водой. Окна выходили на парковку отеля. Для приготовления самого элементарного все есть. Хотя у нас было все включено, но сын привык к более домашней не жирной пищи. На ресепшне адекватные русскоговорящие сотрудники, может надо быть немного доброжелательней и к вам тоже так будут относится. Территория достаточно большая. В бассейне не купались. Ходили на море. Рядом бухта, ходили на разные пляжи Коннос идти налево минут 25 и направо минут 20 другой пляж после отеля Cavo Maris. Можно дойти и до пляжа Фиг Три Бэй минут 40 идти направо. Но мы ездили на автобусе за 1.5 евро. Когда покупали тур в этот отель на карте посмотрела где он находится. Поражают эти отзывы  вы хоть что-нибудь смотрите. На карте видно он находится на окраине города, нужны развлечения надо ехать на автобусе. С питанием в целом претензий нет, правда на 2й день не нашла что съесть на ужин. А потом может повар поменялся. На завтрак стандартно яичница, бекон, омлет, яйца тосты, сыр, колбаса, печёные овощи помидоры и кабачки  сыр вкусный очень, как зерновой. Йогурты с фруктами,хлопья. Обед тоже всегда разные гарниры, мясои т.д. Салаты с майонезом не ели. Только овощные помидор и огурец. Если не успели поесть в обед можно поесть с 15 до 17,например если на экскурсию поехали тоже все понравилось:гамбургер, салат, болоньезе, тосты+фри к каждому блюду +в баре пивко и вообще хорошо. 2 раза в день мороженое. С ужинаами не особо как-то было, но поесть всегда можно найти. Те же макароны или рис с гарниром.Отель считаю эконом класса, так как с человека у нас вышло по 35 000 на 10 дней. Я думаю требовать от него очень много не стоит. Перед покупкой тура прочитала много отзывов отрицательных, но все равно купили так как подходил нам по цене. Читала про посуду не промытую, да было такое, просто брала чистую тарелку или чашку, к этому была готова. На территории для детей качели, Горка и маленькая Горка. Отдыхом осталась очень довольна, не хотелось уезжать в холодную Москву. Главное настройи все будет супер.Ездили на шоу фонтанов в протарас , лунапарк в ай-напу катались на кораблике, родители ездили в Киккский монастырь. И заказывала индивидуальную экскурсию по Ай-напе. Понравилось все. Была на Кипре 2й раз. Море чистейшее, тёплое. Считаю отель соответствует соотношению цена-качество.

Любимый коктейль из бара

Вид из окна

Бухта рядом с отелем

Бассейн около отеля

Добавлено 03.12.18 00:52 (2 835 символов в тексте)

23:06 24.02.19

Подскажите, есть ли детская анимаци? Мини-диско?

14:08 25.02.19

Детской анимации и мини-диско нет.

Все отзывы Татьяна (1)