Регистрация: 03.12.18
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых компанией

Отдыхали компанией с семьёй брата, в т.ч. 3 детей. Хотелось первую линию и водные горки для детей. В отель приехали вечером, нас покормили и сразу заселили, наши папы сразу договорились на рецепции чтобы номера поприличнее и с доп. кроватями, пожелания учли, номерами остались довольны. Уборка за бакшиш лучше, плюс бонус - фигурки из полотенец, ни разу не повторились)). Очень красивая территория, большая, цветущая и благоухающая, общая для двух отелей, так как между ними лишь условное разделение. Везде на территории чисто, на пляже тоже и в местах общественного пользования. Дети в восторге от зверинца, каждый день туда ходили проведывать и подкармливать животных. Больше всего впечатлили большие черепахи и зеленые мартышки. Анимация есть, желающим будет чем заняться, стандартный набор, ну и по вечерам минидиско и шоу. Мы детвору на диско водили и иногда на шоу оставались, если программа заинтересовала, днём не участвовали. Море и пляж если честно, не очень в этом районе, мелко, дно так себе, лучше в кораллках быть, камней много, плавали в основном с понтона, рыбок мало, за кораллами и рыбками ездили на экскурсии, были на двух, на Райском острове и в Шарм эль нага, поездки супер, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и питание. Мы взрослые не привереды, а вот дети да, но на удивление им было вкусно, выбирали на своё усмотрение, играли во взрослых)), ели когда с нами, когда в детском уголке, по-самостоятельному. Их вообще все устроило, особенно сладости и напитки, позволяли все, дома с этим строго), нас тоже все устроило, выбор есть, мясного достаточно, что-то порционно, что-то сам берешь (котлеты или люля, печень), доносят если заканчивается. Пили пиво, хорошее. Интернет такое, лучше купить местную карточку, у них там три оператора точно, но рекомендуют водафон. Но если пару раз отправить смс на родину, то и отельного вай фая хватит. Ну вот вроде все, отдых удался, нам было весело, дети накатались на горках от души, мы тоже, всем понравилось, отель нормальный, не без недостатков, да где их нет, главное правильный настрой и тогда отдыху быть;)

Аквапарк красивая территория зверинец
существенных нет
Добавлено 03.12.18 01:02 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)