Регистрация: 25.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 13.11.18

2.3

Нормальный отель! Главное, чтобы компания была подходящая))

Летала с ребенком 5-ти лет в ноябре 2018 г.

Туроператор наш был корал-тревел, привезли нас в отель, выдали чемоданы и пошли заселять, как потом выяснилось, что привезли нас в другой отель, который АПК Резорт СПА, гид поудивлялась, загрузила нас (15 уставших человек) в автобус и повезлми дальше, привезли в наш отель, первое впечатление не очень было, но потом мы свыклись). Территории у отеля своей нет. Заселили в 2 часа, а так как мы приехали утром, переоделись в туалете, бросили чемоданы в холле и пошли менять деньги, кушать и на пляж) При въезде берут 50 $ депозита, или 3000 бат, если у вас купюра 100$, то сдачи у них нет, можете оставить, а потом поменять, когда разменяете деньги.

У отеля два корпуса, мы жили в корпусе с ресепшен, номер был на 2 этажа, окна на дорогу выходили, шумно было, ребенку это не мешало, себе купила беруши и нормально) друзья жили в другом корпусе на 5 этаже, окна выходили на бассейн, где обычно до утра гуляли ребята, на петушиную ферму, где орали петухи и тайское караоке, которое работало до 5-6 утра, громко было)

Номера нормальные,кровать, шкаф, телевизор, стол, чайник, кофе, кружки,должен был быть сейф, но его не было, а сейфа на ресепшене я добиться не смогла, потому что они не понимают!) Ну не понимают и хоть что ты делай! Кому-то повезло и ему дали коробочку для хранения, мне нет, по-этому в чемодан под ключ.

Пляжных полотенец в отеле нет! От слова СОВСЕМ! Брали из дома с собой. Полотенца в номере меняют, только если ты найдешь уборщицу и в руки ей отдашь их! Кондиционер в номере работал хорошо.

Отель находится на третьей линии, до пляжа шли не спеша минут 10-15 через стройку и местные прачечные, через дороги перебегали быстро. В-принципе, не так уж и далеко до пляжа, единственный минус, что на пляже нет ни одного душа, да что там душа, хоть просто ноги сполоснуть, чтобы не идти в песке до отеля) Но это опять же мелочи. Пляж чистый, мусор не плавает, вода прозрачная. По пути куча магазинов 7/11, Фэмили Март, кафе, где можно поесть тайскую кухню. Рядом с отелем если вышел на дорогу и повернул налево есть рынок, который куда-то исчез, за два дня до нашего отлета, там есть ряд кафе, и с жучками-паучками жареными и с нормальной едой, брали стейки ( от 79 бат, куриные, свиные, говяжьи, есть можно,- сын ел) Если дойти до торгового центра Цейлон, там есть огромный магазин БигС, и там куча готовой еды, вкусной, свежей и недорогой!

Как мне показалось, мой ребенок был единственный в этом отеле! брала завтраки, чтобы не искать по утрам, так вот можно и обойтись, первый раз наткнулась в Тайланде на такие скудные завтраки, соевые сосиски, полусырые жареные яйца, хлеб, овощи, кислые ананасы и арбузы, чай, кофе, сок, вода, рис, йогурт клубничный и хлопья, и что-то для индусов) Ну и на этом всё! Ребенок почти ничего из этого не ел) Мы взрослые нормально ели, пойдет))

В отеле есть три бассейна, один в холле первого корпуса, он узкий, длинный и холодный! В нем мало кто купался, только наша компания вечерами, потому что на ресепшен не работали вентиляторы и было очень душно и жарко, охлаждались) Второй бассейн возле столовой, небольшой, прохладный, рядом столики со стульями и несколько шезлонгов, купались и в нем тоже. Третий бассейн с другой стороны второго корпуса, вход в него через корпус, там не купались, выходит на улочку, где живут тайцы, что-то жарят постоянно и пахнет не очень приятно)

В отеле есть бесплатный вайфай, но ловит он только на ресепшене, в номерах его нет. Кому очень нужен интернет, придется подключать его на местной симке, за 110 бат бесплатные соцсети (кроме вконтакте) и мобильный интернет на 7 дней.

Отель нормальный, жить можно, для не привередлевых людей, которые приехали в хорошей компании и им не будут важны эти мелочи)

расположен в относительно тихом месте
завтраки уборка
Добавлено 03.12.18 05:02 (3 738 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)