Регистрация: 16.05.14

июне 2018
06.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Приятные воспоминания!

Добрый день!

С момента поездки прошло уже достаточно много времени, что-то уже забылось конечно. Но в целом, только положительные впечатления! Территория очень большая, скучно точно не будет никому! Несколько бассейнов с горками. ходили всей семьей, как по расписанию))) На счет дневной анимации ничего особо сказать не могу, она проходит на главном бассейне больше всего, а мы проводили время на пляже. Но вот вечерние программы посещали регулярно. Они выше всех похвал, было очень интересно. Почти каждый вечер живая музыка, дискотека.

Единственный минус или даже недостаток это пляж. Заход в море с камнями, при чем практически везде. Первые дни прям был дискомфорт, но потом привыкли и нормально. Места мы находили всегда. Правда приходили на пляж ближе к 11, когда основная масса отдыхающих уходила)))) По-этому у нас проблем с лежаками не было. Номер стандарт, все устраивало, все работало, ничего не сломалось.

Питание хорошее. Всего хватало, и фруктов много было. Были иногда проблемы со свободными столиками, но это мелочи. Иногда было откровенно стыдно за наших туристов в ресторане(((( как в последний раз ели(((( По поводу ресторанов а-ля Карт, записываться нужно заранее, можно сходить 2 раза за 2 недели. Мы выбрали рыбный,он находится на берегу моря. Очень понравилось, рекомендую! Еще на берегу находится мексиканский, но по отзывам многих отдыхающих там на месте не очень вкусно. Второй ресторан. который мы посетили - французский. Находится в Гармонии, тоже не плохо. Не пожалели, что сходили.

Однозначно рекомендую для посещения!

Добавлено 03.12.18 06:27 (1 553 символов в тексте)