Регистрация: 28.06.16
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Очередной раз, повезло с отелем. Для выбора отеля используем несколько сайтов. Rose Park вполне соответствует своим рейтингам. Хороший номер, все необходимое есть (холодильник, сейф, банные и чайные принадлежности и т.д.), большой плоский телевизор и диванчик для апперитива. Сервис: супер, честно слово даже неудобно, настолько все предупредительны. Сходишь в бассейн, говорят спасибо. Естественно старались общаться и консультироваться у русского говорящего менеджера Самандара. Молодец старался, при том что наших большинство, русскоговорящий один и то во второй половине дня. Питание: завтрак хорош, фрукты несколько видов (были ананасы и папайя- или это не фрукты), очень классный кофе. Кашка замечательная, правда не каждый день. А вот ужин это отдельный разговор, кому-то может не понравиться потому что индийский и даже без перца островат. Каждый день первую половину дня проводили на пляже а вот во вторую организовывали самостоятельные экскурсии. И один день посвятили Абу - Даби. Очень быстро с ориентировались в метро, с автобусами, картами проезда. Классно было так же выйти на крышу к бассейну поседеть покурить, обозревая город. В общем все понравилось. Отель рекомендуем, всем удачных путешествий.

все
есть небольшие претензии к трансферу на пляжи.
Добавлено 03.12.18 09:55 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы travellmankz (3)