Регистрация: 14.01.14
ноябре 2018
14.11.18 - 28.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По приезду, заселили в отель "Аркадия". В будущем...

По приезду, заселили в отель "Аркадия". В будущем, 5*. Номер очень хороший, на этаже шли ремонтные работы, что особо не мешало отдыху. С 4-6 этажи в номера пробирались крысы. Море шикарное. На завтрак - вермишель. Обед, удин за пределами отеля, дороговато.

ванная комната

Вокруг отеля идут строительные работы

Вид с балкона

Холл отеля "Аркадия"

Добавлено 03.12.18 13:43 (266 символов в тексте)

05:46 04.12.18

Доброе утро так и продолжают заселять в аркадию? У вас какой был отель первоначально

10:45 04.12.18

Отель ROEASY HOSPITALITY , но не пожалели, что заселили в Аркадию. Расположение лучше, номера. Отдыхают, в основном, русские.

17:04 04.12.18

Ирина, просьба поподробнее про завтраки. Неужели только одна «вермишель»? Вы пишете, что отель неплохой, но ведь он только строится и «крысы бегают». Как то непонятно. Нельзя ли дополнить Ваш отзыв?

17:25 04.12.18

дружище ты когда летишь в отель

06:44 07.12.18

Завтраки там хорошие. Мы жили 10 дней, все было отлично. И яичница есть, и картошка жареная, сосиски местные, рис, лапша разная, овощи. Выпечка какая-то. я не пробовала, но народ активно брал.Не олинклюзив в Турции, как многие привыкли, но выбор есть. Голодными не останетесь.

18:00 04.12.18

Ты с супругой улетаем через две недели. А ты, дружище, когда?

20:46 04.12.18

На счет завтрака: рис, фасоль, соевые колбаски, кусочки утки( кости со шкурой), яйца вареные, яичница, картошка тушеная, цветная капуста, что то соевое, какие то каши, гренки, булочки, огурцы, помидора, колбасная нарезка, салат с кукурузой. Кофе из автомата, чай,соки.

20:57 04.12.18

Отель большой, на первой линия.Номера отличные, все новое.(халаты,полотенца,сланцы,чайник,фен,телевизор,ежедневно: шампунь, з/щетка,гель,бальзам).Уборка номеров ежедневная. Строительство идет полным ходом. К нашему отъезду внутри отеля ремонтные работы почти закончились. Благоустраивали территорию. В наш заезд бассейн не работал, но он был и не нужен. Ехали на море!!!

21:43 04.12.18

Крысы...Морили на первом этаже и столовой. Живые...ушли гулять на верхние этажи...4,5,6. Мы жили на 6 этаже. Пробрались в номер. Стащили со стола пачку с печеньем. На следующую ночь пришли доедать. Это коротко.. Надеюсь, что к вашему приезду, эта неприятность будет устранена.

22:41 04.12.18

Благодарю!

10:33 06.12.18

Ирина,а у вас есть какие-либо фото отеля,номера,а то на сайтах не могу ничего найти

06:45 07.12.18

Про Аркадию есть отзывы уже, я лично там фото публиковала. Отель реально шикарный!

10:02 07.12.18

Не помните на каком сайте?

Все отзывы Irina (6)