Регистрация: 03.12.18
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
20.11.18 - 29.11.18

мой отдых

Отель очень понравился. красивый в итальянском стиле. как будто попадаешь в маленькую Италию. Персонал дружелюбный , старается сделать отдых незабываемым.Особое спасибо Светлане менеджеру . по всем возникающим вопросам сразу помогает во всем. Уборка проводилась , всегда чисто . пляж песчаный удобный , можно заходить без проблем . Претензия только к отельному гиду Мамлюку Ахммед ,представителю San International , очень грубый неприятный, по приезду заявил , что нужна регистрация , стоимость 5долларов , . так как я в египет приехала в третий раз и знаю о таких вещах .,я сказала что мне она не нужна . в итоге в обзорной экскурсии по шарму он мне отказал . ссылаясь на то , что у меня нет регистрации. мало того за день до отьезда не подал информацию на ресепшен о прибытии трансфера автобуса для отьезда из отеля .Ребята на ресепшейне целый час пытались найти его , узнать информацию о выезде из отеля . спасибо им большое за это.По всем городам давно уже была информация . А я около 10.00 вечера только узнала , с усилием и благодаря работе ребят на ресепшене. А вылет у меня утром в 10.00., последний день отдыха был из за этого на нервах . отельного гида работа никакая

размещение отель
работа отвратительная отельного гида мамлюка ахмеда работа отельного гида сан интернейшнл
Добавлено 03.12.18 14:33 (1 334 символов в тексте)

16:47 03.12.18

Уважаемая Рита,
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего отеля
Приносим извинения за те неудобства которые Вам пришлось испытать всвязи с работой Вашего гида. Однако просим заметить, что гиды находятся под руководством Вашего Тур оператора, а не отеля, к сожалению.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала!
Мы рады, что в целом Вы хорошо отдохнули и увезли с собой только положительные эмоции
Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в нашем отеле уже в статусе нашего постоянного гостя!
С Уважением,
Служба гостевого сервиса