Регистрация: 27.04.18
сентябре 2018
19.09.18 - 27.09.18

3.7

Уютные номера

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в сентябре 2018 г.. Погода порадовала: было жарко, ни намека на дождь. От аэропорта далеко ехать до отеля (2,5 часа с учетом развоза всех по своим отелям). До моря идти минут 10 по жаре. Отель свежий, чистенький. Понравился номер: просторный, матрас очень хороший, высыпались отлично на нем. Уборка ежедневная, но почему-то горничная не считала своим долгом вытирать со столешницы следы от стаканов (как заезжали с этими следами, так и уезжали...только следов прибавилось) Еда, конечно, оставляла желать лучшего. От очередей за едой в шоке, но это, я как понимаю, во всех турецких и египетский отелях норма. Фруктов кроме яблок, слив, бананов, винограда (каждый раз что-то одно или два наименования) больше не было, даже арбуза или дыни. Вкусная выпечка и чай. Заход в море, как многие пишут, действительно не очень, пригодится спец.обувь. Их алкоголь особенно крепкий пить не рекомендую, пиво, которое на пляже и у бассейна наливают, как-будто разбавлено раза в два. Ходили в магазин кожи неподалеку от отеля, было желание посмотреть кожаную куртку, думала выбор больше, чем у нас, одну куртку померила и дальше начался просто цирк, предлагали сначала за 30 000 руб (для понимания запомнила рублевые цены, специально их просила сразу переводить), в итоге после долгих торгов цена куртки стала 16 000 руб, но я всё равно не взяла, так как дорого и денег даже с собой не брала ))))) Продавец нас до дверей провожал. Повеселились вообщем, они даже мужа к кассе прям толкали пока переговоры шли))) Понравились экскурсии, которые мы брали. Первая экскурсия - в парк аттракционов Легенда. В аквапарк мы не пошли, так как оказалось, что бесплатных шкафчиков под ценные вещи не предоставляются, и не в силах их просто оставить в открытых ящиках, с водных горок кататься не пошли, а вот американские горки и другие аттракционы мы оценили по достоинству. Вторая экскурсия - прогулка на яхте на 12 чел, я была очень довольна, что не пожалели деньги, и взяли эту, так называемую vip-яхту, а не поехали на самом крутом (со слов Интуриста) их корабле Барбасса, расчитанную на огромную толпу людей. Итог: В целом в отеле приятно находится, так как он свежий, но пляж подкачал. На последнем фото, как раз изображена Барбосса (не факт только, что Интуриста), это фото сделано в самой Аланьи.

Добавлено 03.12.18 15:16 (2 308 символов в тексте)

18:41 05.02.19

"От очередей за едой в шоке, но это, я как понимаю, во всех турецких и египетский отелях норма." - Да, Дарья, что-то не везёт Вам с отелями. Не для всех отелей это норма. Мы сколько отдыхали с таким не сталкивались, спокойно подходишь и берёшь. Если иногда 1-3 человека впереди встречаются, то это не считаем очередью, т.к. каждый быстро взял и отошёл. Так что ОЧЕРЕДИ - ЭТО НЕ НОРМА.

Все отзывы Дарья (6)