ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 80
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2018
22.11.18 - 29.11.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отель понравился.

Индийский океан просто чудо. Утром встаешь, идешь по тенистой аллее отеля, птицы поют, и вот через пару минут ты на океане... красота , просто дух захватывает , солнце только встает, купаешься , гуляешь и кайфуешь. Прямо моменты счастья.

А теперь по сути.

Мы ездили 2 пары с детьми, брали стандарт, заменили на семейные и рядом, спасибо огромное отелю.

Вид боковой на море и с балкона до пальм рукой достать, красота...

Минусище это молитвы с минарета через диктофон! только спать ляжешь и тут!! еще минус комары, берите Фумитокс на ресепшен.

Значит по территории, тут прямо все понравилось. Сражу скажу эту не элитный отель, кто этого ждал, но есть все необходимое.

Анимация нормальная, дети играли все время то в волейбол, то теннис, мы скакали на Аква аэробике, вечером раз смотрели их программу были восточные танцы.

При питание: завтраки приличные, даже красная рыбка была и роллы. Мы хотели брать машину, но с последнего нашего приезда все поменялось, машины в отелях не дают, депозит очень приличный, как привило воруют в уличных конторах. Поэтому мы прикурили конечно, на 6 человек 3 раза ужинали в отеле по 300 долларов, а вокруг пустыня... Кафе нет потому что, но направо есть пару магазинов, если на дорогу выйти, а налево очень не близко на заправке сабвей, а если еще дальше идти, есть толь пакистанское толь индийское кафе, там очень дешево и неплохая рыба и мясо.

Кстати, в отеле есть бесплатные трансферы в Фуджейру и Дубай. Мы с ним ездили в Фуджейру, а Дубай брали индивидуальный, чтобы не торопиться, а знакомые ездили бесплатно, возят до Дубай молла, если глянуть одним глазком, то пойдет)

Интернет всюду.

Персонал очень вежливые

я вернусь только на питании все включено, либо НВ, либо машину в аэропорту у честной компании. Океан просто сказка....

Rules and regulations

Hotel

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
океан пляж территория отеля персонал номер
Disadvantages
в пустыне некуда выйте ночные молитвы с минарета
Added 03.12.18 15:16 (1 782 characters in the review)
Add comment
Complain