Регистрация: 03.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
02.11.18 - 05.11.18

В Яхонтах отдыхала с дочкой на ноябрьские праздники...

В Яхонтах отдыхала с дочкой на ноябрьские праздники 2018 года. Выбрала отель по совету подруги, которой понравился сервис и условия для детей в этом комплексе. Номер выбрали мы стандартный, площадь в 15 кв. метров нас вполне устроила.

В стоимость проживания входило четырехразовое питание, парковка, посещение аквацентра, Wi-Fi, детская комната. Питание в отеле очень понравилось. На завтрак можно выбрать каши, запеканки, омлет, блинчики, оладьи. Из напитков – кофе, чай, какао, морсы, компоты. Салат можно заправлять самим понравившимся больше всего соусом. Много здесь выпечки, обязательно есть рыба и мясо на обед и ужин, овощи, фрукты, молочные продукты. Для детей есть отдельный зал со специальным детским меню. Во время приема пищи им показывают интересные мультики.

В бассейн вход открыт весь день. Вода там теплая и чистая. Также есть сауна и тренажерный зал. Мы ходили в аквацентр каждый день, наплескались вволю, дочка была в восторге. В стоимость входит и анимация. Команда аниматоров работает профессионально: после подъема проводят зарядку, после завтрака разные конкурсы и развлечения на улице или в игровой комнате. Дети там не скучают))

С четырехлетнего возраста ребенка можно оставлять в детской комнате. Там с ним будет заниматься воспитатель очень приятная женщина.

В номере было тепло, у нас стояло два обогревателя. Wi-Fi в номере работал плохо, но нам и без интернета было чем заняться. Двух односпальных кроватей нам вполне хватало, постельное белье и полотенца чистые, убирались в помещении каждый день, когда мы отсутствовали.

Нам все понравилось – и сервис, и условия, и природа. Вокруг стоит лес, пейзажи здесь волшебные, отель находится на территории Тарусского заповедника. Надеюсь сюда вернуться.

хорошо с детьми
Добавлено 03.12.18 16:46 (1 743 символов в тексте)

10:35 05.12.18

Уважаемая Наталья, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили так много аспектов отдыха. Это очень важно для нас. Мы рады, что отдых Вам понравился. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Все отзывы Наталья (1)