Регистрация: 22.08.18
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18

Проживание не подтверждено документами

Отель понравился.

Давно присматривали этот отель и наконец-то был куплен тур! Один минус - недели отдыха очень мало((, но что смогли осилить, и этому несказанно рады! Не зря, не разочаровал, более того, настолько понравился, что в следующий раз планку понижать уже не хочется, хотим только в Десерт)). Сервис отличный, персонал большие молодцы, по крайней мере нам только такие встречались)), всегда вежливые, внимательные, расторопные, многие знают русский, проблем в общении вообще никаких. Номер хороший, удобный, места всем хватило, без нареканий, уборка, смена полотенец, белья, пополнение ср-вами д/душа, чайно-кофейного уголка, без напоминаний, и в наше отсутствие, мы в свою очередь не забывали оставить маленький презент, а парнишка – фигурку из полотенец, было забавно, дети с нетерпением бежали в номер, чтобы увидеть очередной шедевр)). Территория большая и ухоженная, утопающая в зелени и цветах, несколько бассейнов + водные горки, понравилось, питание отличное, все чего душе угодно, тем более кроме основного ресторана есть еще и по записи четыре, попали только в два, нам и основного хватало. Кроме того есть перекусы, фастфуд, еще вафли, блинчики и т.д, напитки как алкогольные, так и без, мороженое, вообщем что-то жуёшь целый день)). Море и пляж на отлично, особенно открытое море, там можно у рифа рыбок посмотреть, очень красивые, цветные. А лагуна идеальна для деток, пологий заход с чистым песчаным дном, ни ежей ни кораллов, безопасно, подойдет как детям так и взрослым. И оборудован пляж всем необходимым. Анимация есть, на детскую ходили по вечерам, на мини диско, на шоу не оставались, шли отдыхать. Были на двух экскурсиях, выбирали, чтобы детям было интересно - батискаф и прогулка на яхте к о. Утопия. Отлично провели время, масса впечатлений, всем очень понравилось. Экскурсии уже не в первый раз покупали у проверенного местного гида, очень нравится его отношение - внимательный, пунктуальный и общительный человек, мы остались довольны ценой и сервисом, если кому интересно информация есть на http://hurgadatour.for.ru/ Связаться с ним можно по вайбер или ватсапп +201025611547. Вай-фай в отеле бесплатный, ловит по территории, на пляже, в лобби лучше всего. Отель замечательный, подходит для семейного отдыха, будем стараться в следующий раз снова сюда. Спасибо!!!

море пляж персонал номера питание
не искали
Добавлено 03.12.18 17:15 (2 289 символов в тексте)

19:13 04.12.18

Уважаемый Геннадий,
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую красивую территорию, дружелюбных сотрудников отеля, хорошую анимацию, проведение спортивных мероприятий, наличие на территории отеля подогреваемого бассейна, а также удобное расположение отеля по отношению к морю.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Мохамед Амин