Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Gloria Downtown Hotel (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Шикарный отель

Отдыхала с ребенком 10 лет в ноябре 2018 года, и могу сказать только хорошее. Вот вообще нет минусов. Приехали мы в отель в 11 дня, заселение как и везде в 14-00, я думала пойдем с сыном до 2 гулять, но нам сказали что есть 2 свободных номера на 3 и 17 этаже, предложили посмотреть, я не смотря выбрала 3 (не очень люблю высоту) и номер был шикарен, 2 кровати, холодильник, кондиционер, чайник, телевизор большой плазма ну т.д и т.п! Убрали номер каждый день,приносили чай кофе сливки воду шампунь кондиционер мыло тоже каждый день, при заезде в номер я сразу выключил кондиционер а то был не номер а морозильная камера))) весь персонал очень дружелюбный,на ресепе русскоговорящая девушка Мария все подсказывает на протяжении всего отпуска. Шикарный бассейн на 18 этаже, мы до 3 были на море а после часик в бассейне, бассейн маленький но больше и не надо. Есть джакузи там же, баньки и спорт зал там же, на 18 этаже. У отеля отличное местоположение рядом куча парков где можно погулять с детьми, магазины, рестораны, камешки и обменный пункт. До моря 20 минут ходьбы или в 10 утра идет бесплатный автобус (от отеля) до моря и 13-00 отводят обратно в отель. Мы всегда ходили пешком на общественный пляж, там народу нет и вода просто кристальная. До огромного супермаркета LuLu 15 минут ходьбы. Площадь 6 символов ОАЭ 15 минут ходьбы. Лично я рекомендую!!!! Если есть вопросы задавайте, отвечу с удовольствием.

одни плюсы
нет
Добавлено 03.12.18 17:33 (1 409 символов в тексте)

22:47 06.12.18

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв))) Скажите пожалуйста, какова сумма налога в данном отеле за сутки проживания? На пляже бесплатном просто загорали на полотенцах из отеля, потом сдавали их, где их брать?Можете назвать среднюю стоимость чека питания вне отеля и где именно кушали)))

11:06 09.12.18

Добрый день! Налог мы за сутки отдали 10 дирхам, это не с человека а с номера. Полотенца брали с номера, с бассейна брать нельзя. Ели мы везде, в магазине "лулу" брали готовую еду, рис с овощами и курицей мне очень понравился, ходили ели шаурму,она там ну очень вкусная, (которая напротив магазина Н&М), там рядом много всяких кафэшэк, напротив есть Макдональдс, кфс, в лулу я отдавала 8дирхам, в шаурме (это шаурму, фри, 2 свежевыжатых сока, отдавала 20дирхам)

17:39 07.12.18

Здравствуйте! Подскажите , автобус возит на пляж какого то отеля или на общественный? вы ходили пешком, можете подсказать дорогу? Как питание ? У нас завтраки и ужины, там все шведский стол? Как обстоят дела с пляжными полотенцами?

20:33 07.12.18

Автобус возит на муниципальный бесплатный и платный пляж.Пешком до бесплатного пляжа по яндекс картам- 2 км, минут 20-30 пешком. Все остальное тоже интересно))) У Вас когда вылет ?

11:34 09.12.18

Добрый день,автобус возит от отеля Гранд Континенталь хотель, это вышли из нашего отеля и слева в минуте ходьбы этот отель. Мне на пляже который возили не нравилось, во первых идти далеко обратно (автобус забирает в час с пляжа, а нам это рано,мы на пляже были до часов 4) и там народу много,вода какая то мутная)))) а на общественном пляже (который самый первый по набережной) там и народа нет и вода аж Бирюзовая, рыбки всякие...а главное идти обратно близко,минут 20,шли по теньку так вообще клево и не напряжно. Идти так, вышли из отеля, идите за отель, там большая улица, с права магазин н&М напротив Макдональдс а вы идите на лево,увидети красивую набережную, дорогу не переходити а то оштрафуют,идите до подземного перехода или светофора, только там переходите, и все идите по набережной и как увидите первый спуск к песку ,вы пришли. Купаться можно только там где есть буйки. А потом вы разьеретесь обратно мы шли не по набережной а через квартал (так быстрее и по теньку)
На завтрак кормили хорошо,шведский стол, выбор еды достойный и вкусный... каша омлет сосиски салаты сладости фрукты и много чего другого (мы еще с собой умудрялись на пляж тихонько взять))))))) хлеб жарили в тостер,брали джем, сок покупали в лулу, фрукты это был наш перекус на пляже, кто то с завтрака брал пару сосисок еще. Ужины были разнообразны (рассказывала пара с которой там познакомились) когда мясо, когда шашлык когда морепродукты... но в отеле ужинать было очень дорого с человека 65 дирхам... это космос)))) голодом вообщем там никогда не останетесь... можно там жить очень не дорого. Заходите в местные магазины, чем дальше от центра тем дешевле,за автовокзалом есть большой магазин для местных,там Вообще все недорого. Обязательно попробуйте там йогурты и молоко ну очень они вкусные, ребенок у меня ими можно сказать и питался, фрукты дорогие но вкусные...

16:26 08.12.18

А как забиваете в яндекс карты?