Регистрация: 23.08.16
ноябре 2018
09.11.18 - 19.11.18

Хороший отель, прекрасное море

Отдыхали в этом отеле большой компанией семьями с 9 по 19 ноября. В отель приехали в 6 утра. Сразу одели браслеты, дали карточки на полотенца. Мы не стали дожидаться заселения, сразу пошли на завтрак и на море. В районе 12 часов нас заселили в номера. Жили в номерах Аква в корпусе рядом с ресепшеном. Мебель старенькая, но было достаточно чисто. Нас это не сильно напрягает, так как в номер мы приходили только переодеться и поспать. Территория отеля большая и ухоженная. Отдельно нужно отметь пляж и море. Мы плавали с масками по часу. Невозможно насмотреться на эту красоту. Такого разнообразия рыб и морских обитателей даже в открытом море сложно увидеть - скаты, мурена, рыба-крокодил, кораллы необыкновенной красоты- и все это на пляже в Тиа. Дети просто не хотели выходить из моря. Песок прям шелковистый. Вход в море пологий, песок.

Еда. По еде, конечно, есть нюансы. Во время нашего отдыха было скудненько. Разнообразия не было, ни фруктов (либо апельсины, либо гуава, либо зелёные финики), ни овощей ( огурцы, зелёный перец и "травка"). Вторые блюда одинаковые каждый день, но достаточно вкусные. На пляже во время обеда делали нагенсы, гамбургеры и пиццу. По напиткам, всё было довольно не плохо, даже делали коктейли безалкогольные с молоком.

Аквапарк. С таким шикарным морем было очень жаль тратить время в аквапарке. Аквапарк хороший, много горок на любой вкус. Только вода в бассейнах прохладная.

Анимация. Нормальная такая обычная анимация для отеля (гимнастика, Аква аэробика, танец живота, волейбол, дартс, боча). Вечернее шоу неплохое. Дискотека до 02 часов, очень хороший бар на дискотеке.

Отдых удался, уезжать не хотелось. И да, уважаемые туристы, относитесь бережнее к этому прекрасному подводному миру. Много раз видели, как люди становились либо шли по кораллам. Некоторые даже умудрялись оторвать часть коралла. Если так будет продолжаться, то любоваться живыми кораллами мы так близко уже не сможем. Спасибо за отдых!!!!!

Развлечения и спорт

Пляж Море Аквапарк
сервис
Добавлено 03.12.18 17:33 (1 954 символов в тексте)