АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4557
Фото: 9
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
16.11.18 - 27.11.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Morning, no hello

Собираясь отдыхать на Ямайку нужно понимать, что страна находящаяся на 160 месте по уровню ВВП может вам предложить. Ямайка - это no problem.

Для своего отдыха выбрали маленький семейный отель, отлично понимали, что 3 звезды, это не 5. Но то отношение, внимание которое проявит к вам персонал этого отеля заменит все пять звезд. Отель расположен с двух сторон дороги, в 20 метрах от входа есть светофор, но 40 лишних метров при переходе дороги, это не для нас и не для ямайцев, поэтому на воротах есть молодой человек, со знаком - СТОП, который перекроет движение и вы окажетесь на нужной вам стороне.

Здесь вам не подадут на выбор десять видов закусок и десять горячих блюд, закусок не будет - вас ждет один вид салата, рыба/ курица/ мясо - 2 блюда из этого ассортимента и два или три вида гарнира. Чай/ кофе с 7 утра и до 22 часов. Десерты это в Европу, здесь в лучшем случае кекс, но и нет лишних килограмм. Еда будет вкусная и сытная, на ужин всегда есть суп. Культуры есть хлеб на ямайке нет, на завтрак из хлебобулочных изделий только американские тосты. Дженифер или Джин приготовят вам омлет или яичницу, положат еду в тарелку, не надо ее держать, поставьте на стойку.

Сойдя с веранды ресторана, после чашечки утреннего кофе, вы оказываетесь сразу на пляже, где Майкл уже раставил вам лежаки и готов к охране вашего отдыха. У него есть внутренняя иерархия торговцев фруктами, булками, лобстерами и прочими товарами, кому можно войти в зону лежаков, кому нет. Аромат марихуаны витает вокруг вас, но торговцы не переходят одну им известную линию, без вашего желания никто вам ничего навязывть не будет. Если вы решите прогуляться по пляжу, то тут вам уже бесконечно, поклонники бога Джа, будут предлагать свой товар, но и так же быстро идти дальше, если он вас не интересует. Пляж патрулирует полиция, на ее глазах не стоит употреблять запрещенные вещества.

Отель расположен очень удачно: в 50 метрах от входа магазин Duty free, где можно купить ямайские сувениры, часы и бриллианты, в 30 минутах ходьбы от центра города Негрил, здесь есть банк, несколько "супермаркетов" - вы на ямайке не забывайте, при оплате кредитной картой в одном из них у нас просили предъявить фото паспорта.

Фрукты на пляже не оправдано дорого, на то он и пляж. готовых лобстеров продает мужчина в рубашке с их изображением, очень вкусно и можно есть прям в своем ресторане.

В номере есть кондиционер и вентилятор оба работают отлично.

В отеле нет пляжных полотенец, возьмите с собой, если они вам нужны. Шампунь и ополаскиватель так же не входят в предметы первой необходимости в отеле, берем с собой из дома.

Отправляясь в путешествие на Ямайку не надо ожидать чего то необычного или сверхсервиса, чем меньше ожиданий, тем лучше ваш отдых. и что бы он был еще лучше, возьмите из дома в дорогу еды, перелет очень длинный и кормить будут только один раз, сушки и печенье, можно так же взять на обратную дорогу. можно привести конфет и угощать персонал отеля они вам будут благодарны, для них это очень дорогое удовольствие. А если привезете гиду пачку макарон или риса или гречки, он скажет вам большое человеческое спасибо, цены там аховые и гид меня писать это не просил. А если откажется, то работники кухни организуют вам русский вечер еды из гречки!

От аэропорта до отеля примерно 2 часа езды.

Welcome to Jamaica!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

затрак

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 03.12.18 19:36 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация