Регистрация: 03.12.18
ноябре 2018
13.11.18 - 26.11.18

Лучший отпуск!

В восторге от первого впечатления с ресепшн, до последнего дня! Уезжали со слезами- не хотелось расставаться с неподдельным гостеприимством! Ощущение возвращения в детство, в пионерский лагерь, где все живут как одна семья, дышат позитивным настроем и, при этом, каждый может найти дело по душе!

Программа самой лучшей анимационной команды рассчитана для людей разного возраста, стар и млад участвуют в разных конкурсах, победы в которых поощряются памятными подарками и грамотами! Мы привезли много трофеев))) Всем рекомендую с первого дня вливаться в интереснейшую жизнь отеля, искусно созданную МЕГАпрофессионалами Лешей, Настей, Кокой, Юлианой, Мариной под руководством Дениса, отличного ли-джея и организатора! Круто, что ребята универсальны и взаимозаменяемы! Спортивные, красивые, побуждающие к активному отдыху!

территория персонал анимация ресторан
отсутствие тренажёрного зала отсутствие медицинского работника ранний отбой
Добавлено 03.12.18 20:17 (820 символов в тексте)

07:29 04.12.18

Уважаемая Татьяна! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с Вашей семьёй в нашем отеле! Благодарим Вас за положительную оценку работы наших аниматоров и нашей программы развлечений. Наша анимационная команда всегда старается скрасить Ваш отдых и подарить Вам множество ярких воспоминаний о Вашем отпуске! А также нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили атмосферу гостеприиства в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Татьяна (1)