Регистрация: 28.11.14
ноябре 2018
22.11.18 - 25.11.18

3.8

Не дотягивает до 4*

Начну с того, что данный отель нам был предоставлен в рамках тура, мы его сами не выбирали, обещали, что отель будет 4-5*, но как потом выяснилось, не дотягивает.

Заселялись мы группой, заселили относительно быстро, минут 40.

Лобби. достаточно свободное, много места, разные стулья, диваны, кресла, столы. Хорошо ловит wifi. Бесплатный..

Сотрудники. У нас произошла неприятная ситуация, мы хотели взять ужин, но когда подошли к сотрудникам ресторана, чтобы узнать цену, они спросили номер и сказали, что ужин, для нас, будет стоить 25$, хотя буквально перед нами (были другие туристы) и задавали тот же вопрос и им сказали, что ужин стоит 25ЛИР, это колоссальная разница. Официант потом с руководителем на турецком даже ругались, не могу сказать о чем, но вывод о том, что они на русских делают деньги и это очень некрасиво, это ситуация повторилась не один раз и не только с нами, т.к. у нас была группа, каждый раз сумма у них менялась, хорошо то, что у нас завтрак был включен, могу сказать, что завтрак достойный, большой выбор, а ужин не стоит 25$ (хотя и завтрак и ужин шведский стол).

Вода, это больная тема, во всем отеле не дают бесплатной воды, ее нет в номере (хотя отель 4*), нет кулера на этаже, нет в лобби, только в баре и вода платная, знаете, разориться можно, единственный вариант, который мы выяснили, и то с трудом, можно придти в бар, который находится в лобби со своим стаканам, который находиться в номере и попросить кипяток, чтобы чай попить в номере, понимаете идиотизм этой ситуации? Другой вариант заказать чай в номер и опять же, только платно!

Почему я делаю акцент на еде и воде, потому отель находится не в центре городе, а в 1,5км от Ургюпа пешком, дорога не прямая и слабо освещена, ночью никакого транспорта нет, такси бешенных денег стоит (от 40$, но здесь тоже проблема, иногда озвучивают в лирах, а некоторым в долларах), особенно вечером, чашка кофе обойдется в тридорога, ближайший киоск в 5мин ходьбы (выходите из отеля и идет по дороге влево), есть воды, чипсы, сухари и все такого формата, ближайший нормальный супермаркет в сторону центра Угрюпа в 10мин от отеля, выходите и идете по дороге направо.

Номера. Просторные, вид хороший (ну это кому как попадется), в комнатах не воняет, свежо, одно окно, открывается, у нас был номер с видом на бассейн и центр Угрюпа (как мы потом узнали) и были видны воздушные шары.

Две кровати, диван, батарея (которая работает по своей какой то системе), тумбочка, зеркало, стол, трюмо, шкафы, тапочки, туалетные принадлежности, вешалки это все есть. Дело в том, что вся мебель покоцаная, потрепанная, вобще на 4* не тянуло.

Персонал на русском не говорит, некоторые на англ-м говорят норм, замечу некоторые, в основном на турецком.

В целом из плюсов, завтрак хороший выбор, номера просторные, все туалетные принадлежности и min отеля 3* есть и wifi бесплатный, да связь плохая, но все же он был.

В связи со всей этой ситуацией, очень неприятный осадок и возвращаться в отель не хочется, хотя, если смотреть объективно, жить там можно. Лично, что мне сильно повлияло на оценку и отзыв, это отношение сотрудников к русским, просят деньги за все и вы не приоритет.

Да, кстати, за завтрак вода входит в стоимость, на ужин вся вода платно, но это только у русских. Были европейцы, китайцы и др туристы, у них на столах всегда стояла вода бесплатно, у нас такой привилегии не было.

Советую очень хорошо подумать по поводу того, чтобы останавливаться в этом отеле.

бесплатный wifi завтраки
расположение нет воды для питья в номере нет питьевой воды в лобби вся питьевая вода платная особые условия для русских (в плохом смысле) медленный wifi постоянно вылетал нет воды на ужин
Добавлено 03.12.18 20:24 (3 464 символов в тексте)
Все отзывы Рузанна (23)