Регистрация: 05.05.13
ноябре 2018
11.11.18 - 18.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отдых в ОАЭ

Эмираты это одна из тех стран,которую посетить нужно обязательно хотя бы раз. Про отель писать не буду, его вдоль и поперек расписали. Добавлю лишь, что была детская анимация, далее дискотека. на выходные приезжает много индусов, были сирийцы

(любопытно посмотреть на танцы вторых). Аниматоры так же днем стараются не давать скучать отдыхающим, вообщем молодцы.Еще,если проголодались, накрывают в столовой в 12 ночи,можно сходить перекусить. Обязательно нужно съездить в Дабай, это конечно нечто, завораживает. Кто соберется подняться на башню Бурдж Халифа с ребенком, за ребенка не платите , если ему 5-6 лет, там до 4 лет бесплатно, нашему 5, слово не сказали, подсказал гид. От залива я не в восторге, но терпимо. с маской поплавать не удастся, да и вообще чисто окунуться, не более.Отель рекомендую.

1-линия анимация все включено номер
это не минус отеля-море
Добавлено 03.12.18 21:44 (806 символов в тексте)

19:24 04.12.18

Подскажите, Андрей, почему Вам море не понравилось?!

19:39 12.12.18

Вы знаете, я вышел на работу и мы обсуждали с коллегой эмираты. Так он от моря в восторге, говорит песочек и для него это главное. Я люблю поплавать с маской и не обязательно мне красное море, остров бамбу в Таиланде, мне достаточно несколько видов рыб и чистое море, как на Кипре или остров тасос в Греции. А там оно мутноватое, илистое дно и водоросли в 20 метрах от берега. Для детей самое то. Вообщем на любителя, главное оно есть

15:23 12.12.18

почему не понравился пляж и море? какая стоимость экскурсии в дубай?

19:28 12.12.18

Пляж не плохой, не понравился залив. До буйков почти по пояс можно дойти, с маской не поплаваешь, так ополоснуться и
все.За экскурсию в Дубай мы отдали 175 долларов, заказывали индивидуальную и не пожалели. Нас было трое, жена, сын и я, предоставили комфортный автомобиль тойота и в час забрал нас парень из отеля, вечером привез, в районе 21 ч. За башню , вернее за подъем на неё платили отдельно. Ребята подсказали, что у казахов не дорого и туда башня входит в стоимость, цена порядка 70 долларов, но на автобусе. Были бы без ребёнка, взяли бы там однозначно

09:57 13.12.18

а не остались контакты где индивидуальную экскурсию можно заказать?

12:48 13.12.18

К сожалению удалил. Они есть в комментариях, его зовут Бек, бронировал из Дома

12:47 24.12.18

Добрый день! Скажите, миграционную карту в аэропорту заполняли? Может подскажите на каком сайте есть, можно скачать? Спасибо!

18:25 24.12.18

Добрый! Нет, ничего не заполняли

09:20 25.12.18

В этом году в январе летали надо было заполнить миграционную. Видно отменили. спасибо что ответили. С наступающим Вас и вашу семью праздником! Всех благ!

22:01 25.12.18

Спасибо! А Вас с Наступающим! Самые наилучшие пожелания!

Все отзывы Андрей (27)