Регистрация: 23.09.18
марте 2017
26.03.17 - 03.04.17

Смотря с какой целью ехать)

Отдыхали в марте 2017. Выбирали бюджетный вариант, чтобы покататься по побережью Коста Бравы, побывать в Барселоне, Гироне. Не сезон, но народу было прилично, особенно русских). Разместили быстро, без проблем). Брали номер стандарт. Комната была на втором этаже, в торце, окна выходили на частный сектор. Комната очень холодная, не работали батареи, кондиционера нет. На следующий день подошли на ресепшн, сказали о своей проблеме, ничего не изменилось. Мы забили, приходили только переночевать, брррр. Но и засыпать сложновато, если ночью кто-то заселяется, особенно молодёжь, слышимость нереальная и непонятно где шумят, то ли у тебя за стенкой, то ли где. В номере всё работало, сантехника исправна, у телевизора несколько русских каналов. У нас были только завтраки, завтраки отличные, разнообразие. Ужин вроде до 10 вечера, очень удобно для тех кто не сидит в отеле. В отеле есть бассейн, сауна, джакузи на улице, в котором куча народу). Просторный, уютный холл на ресепшн. Бар. При выезде можно положить вещи в комнату для хранения, бесплатно. Рядом с отелем находится супермаркет Caprado, ничего такой) Не сказать что в этом районе богатая инфраструктура, чтоб попасть в людные места, с кафе и ресторанами придётся пройтись) . Недалеко автобусная станция. В целом не плохо, но было холодно и шумно :/

завтраки русскоговорящий администратор
плохая шумоизоляция тонкие стены
Добавлено 03.12.18 23:40 (1 308 символов в тексте)

10:59 20.12.18

Мария почему за размещение Вы поставили 2? Когда по тексту Вы пишете, что разместили быстро и без проблем!

00:05 22.12.18

Да, Вы правы, я ошиблась. Спасибо)

22:23 30.01.19

Здравствуйте,спасибо за отзыв,подскажите,пожалуйста, какая была погода и какую одежду вы с собой брали? Никогда не была в несезон в Испании, не представляю, что брать.. какую обувь,верхнюю одежду? Собираюсь к 15 числам марта. Заранее спасибо.

20:51 31.01.19

Добрый вечер!)Тогда погода была очень комфортной, каждый день было солнышко, подгорели и это в конце марта. Я брала лекгий теплый светерок, свитшот, пара джинс, пара платьев и остальное футболки. На ногах кроссовки. Уезжали из Москвы в лёгких куртках. Каталонцы по утрам носили куртки, а мы ходили в кофтах, с голыми ногами)

21:56 31.01.19

Здравствуйте,спасибо огромное! В общем, так я и думала) Джинсы,футболки, и платье, кроссовки ну и ещё что-нибудь лёгкое..

00:12 02.02.19

Не за что;) хорошего отдыха)))

Все отзывы Мария (5)