Регистрация: 08.04.15
ноябре 2018
17.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЛУЧШЕ , ЧЕМ ОЖИДАЛИ)

Отдыхали в ноябре. Выбирали по цене и отзывам. За все время - ни разу не пожалели о выборе. Вторая рамада(на пляже) была дороже, поэтому не стали переплачивать. Приезжать в эмираты и лежать на пляже....... есть куда съездить, что посмотреть. Кухня замечательная. Просто она расположена очень компактно и кажется , что еды не много. Но всего было достаточно. На любой вкус- рыба, мясо , курица , иногда морепродукты, Прекрасная выпечка. Отсутствие алкоголя для нас было плюсом. Рейс был утренний и мы были готовы ждать до обеда. Но на ресепшене сразу предложили пойти позавтракать. Пропустили без проблем. Сразу после завтрака дали ключи. 14 этаж. Номер был большой - порядка 40 м2. С отдельной кухней ( наличие бооольшого холодильника - очень порадовало) , большая ванная с чистой и свежей сантехникой. Ну есть придирки- но они не значительны. И две зоны отдыха - спальня и лаунж с креслами и столиками) В общем порадовал. Ковролин с высоким ворсом , не сильно потрепан. Полагаю, что были номера похуже и без вида из окна. убирали каждый день, полотенца меняли через день, Постель - раза два. Но мы не настолько пачкались - что бы это делали чаще) В общем - довольны. Поездили на экскурсии, посетили аквапарк. Если едете с детьми - то обязательно посетите))) И вам и детям будет что вспомнить. (Если есть с чем сравнивать - то все равно понравится) В общем - отель уверенно хороший)))

заселение кухня
трансфер на пляж можно делать чаще при поездках в дубай молл - не достаточно автобусов на обратный путь
Добавлено 04.12.18 04:11 (1 393 символов в тексте)