Регистрация: 06.09.15
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Второй отель на Пхукете

До этого семьей два раза отдыхали на Ката, в этот раз решили отдохнуть на Кароне, Когда брал путевку этот отель из 4 -к оказался дешевле. Почитал отзывы и решил брать. Сразу скажу, что не пожалел. Брали 2 номера так как нас было 5 человек, нам дали смежные номера с дверью между ними, оказалось очень удобно, получился двух комнатный номер. Да, отель не новый, но ухоженный, не работал клапан в раковине после звонка заменили (правда пробку в ванную, так и не принесли!!!). При заезде взяли депозит 100$ за комнату, так как мини баром не пользовались, полотенец и номерки не терял, вернули при отъезде (пригодилось в дюти фри). Читал в отзывах про однообразие завтраков, не соглашусь, небольшие отличия есть, в предыдущем отеле было также, конечно за 2 недели приедается, НО лично Мы не есть приехали, а отдыхать. Персонал вежливый, единственное не разобрался с графиком уборки номеров, прийти могут и в 10 и 15, немного напрягало. Есть холодильник (занятый полностью мини-баром), чайник, фен, телевизор с 2 русскими каналами. Вай фай работал стабильно, надо сразу брать на ресепшене логин и пароль, мы взяли на всех пятерых (с одним логином подключение двух аппаратов невозможно). Конечно недостатки если их искать можно найти везде, надо наслаждаться позитивом в стране улыбок!!

близость к морю!
утюг в руки не дают!! отсутствует детская комната
Добавлено 04.12.18 04:12 (1 281 символов в тексте)

12:31 31.01.19

Скажите пожалуйста, на завтраке есть каша?

12:59 31.01.19

Каша есть, правда всего одна. Также есть три вида хлопьев и молоко.

09:04 13.08.19

Здравствуйте Валерий. Хотим забронировать с женой этот отель на Апрель. Но прочитал в отзывах, что рядом нет ифроструктуры, нет кафе, магазинов. Можно взять скутер на прокат и какая ценаПодскажите какой номер надо бронироватьСпасибо за

09:08 13.08.19

Кафе и магазины в шаговой доступности. Вот в хороший массажный салон надо пройтись метров 400. Номера практически одинаковые. Мы брали смежный так как в 5 отдыхали. Скутер на прокат не брали. Стоянка такси в 100 метрах.

12:14 05.09.19

Куда ходили кушать? Опишите расположение массажного салона? Алкоголь покупали (если да то где)?

15:46 05.09.19

Слева и справа от выхода куча ресторанчиков. Старались кушать каждый раз в разных. Надо обращать внимание на рекламу, есть рестораны где по определённым часам скидки. Массажный салон больше всего понравился напротив Phuket Orchid Resort, далековато, но оно того стоит. Алкоголь мы брали в дюти-фри аэропорта вылета. Есть королевский дюти-фри на острове, при желании можно сгонять туда. Алкоголь есть и в продуктовых магазинах но ценник кусается, бутылка шампанского около 1000. Местный ром по приемлемой цене.