Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вкусная еда, и тёплое Карибское море.

Отдыхали вдвоём с мужем, удалось вырваться ненадолго, и вот свершилась мечта слетать в Доминикану. Денег было не особо много, выбирали из недорогих вариантов, но от отдыха в целом отличные впечатления. Это скорее бюджетный вариант, немного побаивались, как отдыхать в троечке именно в Доминикане, но на деле всё отлично, зря переживали заранее. Номера. Жили в 18 корпусе. Ничего особенного о номере сказать нечего. Все работало, кроме пары лампочек, 170 каналов на кабельной приставке по ТВ. В номере две больших кровати, большой балкон. Непривычная система канализации, где унитаз наполовину заполнен водой. Бельё чистое, полотенца меняли. Вид на пальмы, тихо вечерами. Питание. Ни в одном другом 3* отеле я не встречал такого разнообразия и качества. Конечно не высокая кухня, но просто и со вкусом. 4-5 мясных блюд, 3-4 гарнира, 3-5 салатов, фрукты, сыры, колбаски, на десерты выпечка и мороженое. Пиво простое. Вино мне не понравилось. Коктейли наливают постоянно. Ром местный оригинальный. Для джинов, мартини и прочего существуют местные заменители. Ресторан а-ля-карт. В Итальянском отличная телятина, в Карибском морской окунь отменный. Аниматоры хоть и стараются, с улыбкой, но все однообразно. По вечерам пели в караоке, весь отель старается, как может )), но это больше на любителя. Нас больше прельщал пляжный отдых, а небольшое обилие анимашек, так что всё вполне устроило. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж. Не совсем то, что ожидаешь от проспектов о Доминикане, но и плохим его точно не назовёшь. Проход на пляж идёт через парк, а потом по эстакаде над дорогой. Поэтому с местным населением не пересекаешься. На пляже огорожен кусок ближний к входу и снек-бару, там лежаки. Хватает на всех, и они бесплатны. От этого огороженного куска до моря метров 40. Песок белый и не нагревается под солнцем. Море - это лагуна без волн максимальная глубина до буйков около 1,60 м. Дают покататься каяк бесплатно. За залог выдают маску, ласты. Местные продают всякую всячину. Не навязчиво. Свежий кокос 2 доллара. В баре на пляже обильно наливают коктейли и выпивку. Спорт. На пляже волейбол. На территории отеля есть два теннисных корта в хорошем состоянии. Мы играли раз 5. Есть и ракетки, и мячи. Это бесплатно. Денег только за спарринг надо платить местному тренеру. Отдохнули очень хорошо, с местным колоритом, вкусной едой, и тёплым карибским морем.

Добавлено 04.12.18 10:39 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)