Регистрация: 04.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 04.12.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар

Выбрали этот отель, тк всегда выбираем сетку Me melia. А melody maker раньше назывался me Cancun by melia, ну мы и подумали - наверное, отель свеженький, качество то же, а вот и нет. Я пишу сейчас вам отзыв в 3 часа ночи именно из этого отеля, тк ребята решили затеять стройку: сверлят, шумят, колотят что-то в 3 часа ночи, мы доплатили за номер с видом на море и в итоге я сейчас не сплю. А вчера у них что изменилось у руководства и лежаки на пляже, которые ближе к бассейну и бару стали платные, даже если у вы взяли all inclusive. И если не платите, то отправляетесь наслаждаться дневными звуками стройки рядом. Больше я сюда ни нагой и вам советую.

номера старые полотенца старые на лежаках пятна посуда на пляже старая шум днём и ночью.
Добавлено 04.12.18 10:55 (653 символов в тексте)

11:23 04.12.18

Кристина, день добрый. Спасибо большое за ваш отзыв. Будьте добры, напишите пожалуйста мне на почту, если вам не сложно, на natalia.koroleva@belivehotels.com с вашим полным именем латинскими буквами, разберемся в ситуации и поселим так, чтобы ваше мнение об отеле изменилось к лучшему.
Вопрос по платным лежакам: платными стали именно лежаки или балийские кровати? Балийские кровати относятся к DELIRIO DAY CLUB, где доступ не платный, а при условии минимальной консумации.
Заранее большое спасибо.

07:36 05.12.18

Лежаки, который на пляже ближе к бару стали платные?((( то есть бесплатные кровати бесплатно только у строящихся корпусов? странно...

20:57 03.07.19

Рекомендовали этот отель,
Почитал отзывы, ну накуй (((
Молодцы, что написали как есть !

Все отзывы Кристина (1)