Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с друзьями с 12 ноября 18г. по 26.11.18, т.е. после пожара. Заселили часов в 9-00-9-30, несмотря на то, что заселение с 14-00. Поселили в шале, вместо оплаченного супериор. Порадовало! Номера большие, просторные, очень большой балкон. Завтраки замечательные - можно кушать и в шале и в основном здании. Интернет дохленький, постоянно пропадает. Уборка на слабую четверочку. Персонал на ресепшене очень приветливый, доброжелательный. Странный английский, больше на пальцах объяснялись. Неплохой массаж на бассейне в шале. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Расположение отеля очень удобное- рядом куча обменников, ночной рынок, фруктовый рынок - на которых можно все купить гораздо дешевле и даже можно торговаться. Очень понравилось кафе Jet, хотя назвать его кафе сложно, но очень вкусно и порции большие. Выходишь из отеля и налево, никуда не сворачивая. Недалеко от Jetа маленькая аптека, где работает молодая тайка Полина - хорошо говорит по русски и товар дешевле, чем в других аптеках. Фруктовый рынок - из отеля вышли и сразу первая улица направо, по левой стороне, идти минут 15 - все фрукты гораздо дешевле, чем даже на ночном рынке. Там купили фрукты с собой. Но море мутное и какая-то пена плавает, народ купается, но мы не захотели. Ездили на острова и на военный пляж, или бассейн. Уехали все очень довольные. Спасибо, Джомтьен!

хорошее расположение - и спокойно
слабый фен. дохлый интернет.
Добавлено 04.12.18 11:02 (1 366 символов в тексте)

09:08 05.12.18

Ольга, скажите, есть какие-либо последствия пожара и намного тли дальше идти до пляжа от шале, чем от главного корпуса?

03:16 06.12.18

Марина, никаких последствий пожара мы не ощутили и не видели. От шале до моря идти минут 5, но как я уже писала море мутное и с пеной, мы в нем не купались. Если ваша цель пляжный отдых - рекомендую брать экскурсии на острова- там замечательное море и пляжи, и "Военный пляж".

Все отзывы Ольга (1)