Регистрация: 06.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами

сам отель не плохой

Нас этот отель устроил по цене в первую очередь,пятерок на такие деньги предлагали не много.Скажу сразу,что любителям рифов и подводного мира тут особо делать нечего,так как живности не много,а вот таким как мы,которые любят просто загорать,а время от времени окунуться в море,будет хорошо.Пляж то у отеля в общем не плохой,лежаки свободные около восьми утра были всегда.Купались мы только с пирса,с берего очень мелко.Вода для меня уже не сильно теплая,особенно утром,самое лучшее время для меня для купания это в обед,поэтому в это время оставались на пляже,да и темнеет очень уж рано.Но несмотря на все эти нюансы альтернативы Египту по деньгам и чистоте море в это время считаю что нет,только если выбирать среди разных регионов страны.А так территория у отеля скорее компактная,чем большая,все чисто,ухожено.Бассейны,детские и спортивные площадки нас не интересовали.А вот вечером на диско ходили с большим удовольствием.Персонал в целом не плохой,особенно если не пожалеть по паре долларов для барменов например в первые дни.Номер у нас был обычный,с большим видом на бассейн.Внутри конечно все не новое,но и не убитое.Самое главное,что за десять дней нашего отдыха ничего не поломалось.Кондиционер например мы так и не включили ни разу.Уборка более менее,правда поверхостная.По питанию тут вообще все ровно.Мы с мужем в основном мясоеды,поэтому нам всего хватало, определенное разнообразие есть.Конечно основные гарниры каждый день одни и теже,как и овощи естественно,а вот мясные блюда постоянно менялись,каждый вечер какой-то тематический ужин,морепродукты тоже есть,но я такое не ем и просто обхожу стороной.Выпечка утром вкусненькая,вечером можно выбрать какой-то десертик.По алкоголю как обычно все печально,все местного производства,в этот раз взяли с собой три больших бутылки мартини,а для мужа два виски в дьютике,пропустили без проблем.За пределы отеля в город никуда не ходили,для нас там уже давно ничего интересного нет,магазины не интересуют.А вот в Луксоре побывали,спецом по этому в Хургаду летели,хотя в Шарме и чуть теплее всегда и отель в бухте без ветра можно найти.И брали прогулку к острову Утопия,как же без фоток в открытом море.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающий народ при нас был очень разный.Были и из западной европы,и русскоговорящие из разных стран,азиаты,но их мы видели в основном на завтраке потом они испарялись по экскурсиям,арабы были,куда же без них,но в целом все очень доброжелательно.Так что думаю,что сюда вполне можно ехать,сам отель в общем неплохой и заслуживает внимания,если конечно вас устроит вариант с таким морем.

территория питание
мелкое море
Добавлено 04.12.18 12:10 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Melany (1)