Регистрация: 19.05.16
ноябре 2018
14.11.18 - 21.11.18

3.7

Как для 4 нормально.

Были в отеле впервые. Отдихало на 11 чел (8взрослых и 3 детей ). Вообщем впечитления остались нормальные, несмотря на то что начало поселения испортило нам настроение. Заселили нас изначально в очень плохие номера. Кровати 2 раздельные и возможности сдвигать их не было, потому что они выложены из кирпича, а поверх этого монумента лежали матрасы. Мебель вся подгуляная. Ванная комната грязная. У ванной все усыпано волосами старых жильцов. Для ребенка стоит диванчик. Но что бы на нем спать с него снимают подушки и розкладывают по полу. Послельное белье для ребенка мы ждали очень долго. Ну примерно заселились мы в 18.00, а постельное после двух звонков на рецепшен, нам принесли приблизительно к 22.00. И то это уже мы пришли отдыхать и в очередной раз набрали рецепшен. У меня вопрос: почему? за ребенка мы платим полноценно , как полагается, а в итоге на это не обратили внимания. После всего этого вопрос смены номера стал ребром у нас у всех. И вот что мы видим.: на рецепшене стоит стойка информационная с четко прописаными расценками для смены номера. Так вот что бы получить номер лутше ЕКОНОМ (как оказалось нас поселили в экономки), надо доплатить 18Евро за весь период перебывания + 2Евро за каждые сутки за ребенка. ШОК!!!!! Номер Люкс 84Евро за весь период+2евро сутки за ребенка. ну вот как-то так. после встречи з гидом мы подошли к ниму за помощью. Как оказалось поменять номер на улутшеный он нам может бесплатно. Но после того как вы выбирете екскурсии какие хотите, и оплатите ему их. ШОК!!!! ну на екскурсии собирались изначально, пэтому это не было для нас проблемой. И вот тебе щастье... нам дали норм номера. Слава Богу. это т вопрос решили. Питание в отеле скудненькое. Но голодным вы не будете. В меню есть все что можно есть. Единственное что мне показалось, еды для малышей там нормальной нет.

Ну вообщем если спросят меня поеду я еще туда?: я скажу поеду, но только с хорошой компание. И сразу буду требовать улутшеные номера.

Добавлено 04.12.18 12:37 (1 959 символов в тексте)