Регистрация: 04.12.18
феврале 2018
18.02.18 - 24.02.18

4.2

vista sol

Были в отеле в феврале 2018. Для своей ценовой категории, отель не плохой. Скромненькие номера,но все исправно работало. наш номер находился в корпусе слева от ресепшена. рядом был бассейн с баром, если у вас маленькие дети не советую выбирать этот корпус. там очень шумно. ну а если вы приехали парой или с друзьями,то вам однозначно туда! вся движуха в отеле именно там. на пляже тоже была анимация,но там собирались в основном пенсионеры. в корпусах справа от ресепшена довольно тихо и уединенно. там же находится спорт зал. у бассейнов есть кровати с матрасами,но они постоянно были мокрые. можно сделать пару эффектных фото на них,но не более. не стоит сломя голову с утра бежать и занимать их!

Что касается еды в отеле, довольно не плохой выбор блюд,но есть просто не возможно.все пережаренное и пересоленное. в течении 7 дней мы если одно и то же. пару раз находили йогурты с истекшим сроком годности и скисшие фрукты. еда в снек баре на пляже тоже оставляет желать лучшего. в ресторане аля карт все тоже самое что и в основном. можете даже не тратить время и не идти туда. но так как мы приехали в отель не есть нас это факт не очень огорчал.

СПА в отеле на троечку. цены очень завышены.

Сотрудники ресепшена на русских вообще не обращают внимания. хорошо,что у нас не было проблем и нам не приходилось часто обращаться к ним. Есть там одна русская дама,к сожалению не помню как ее зовут. здесь уже не однократно о ней говорили. очень хамовата. как то у нас размагнитился ключ от номера, так нам пришлось ждать минут 30,что бы она решила это. дело одной минуты. она игнорировала нас до последнего.

Все эти не большие проблемы конечно меркли на фоне огромного плюса этого отеля. это ПЛЯЖ! он достаточно большой для такого отеля. всегда всем хватало мест.и можно было лежать где то в стороне от всех. хотя отмечу что мы были в высокий сезон в Доминикане.

Рядом с отелем есть пару русских магазинчиков.OLA и Надежда русского туриста. нужно будет пройти пару метро влево от пляжа отеля. они находятся прям на берегу.

Если вам нужен бюджетный вариант в Пунта Кане и вы не планируете много времени проводить в отеле или же вы приехали потюленить на пляже ,то вам сюда!

пляж
еда сервис
Добавлено 04.12.18 13:16 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)