Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхала с мужем в отеле «Акватория Лета» в июле 2009года...

Отдыхала с мужем в отеле «Акватория Лета» в июле 2009года. Отель просто замечательный, понравилось месторасположение: практически на сомой косе, с двух сторон отель окружен морем. Очень приятная, даже можно сказать уютная территория отеля. Не очень большая, но чистая и ухоженная. Бассейн отличный, накупались вдоваль.

Номера небольшие, ничего лишнего, но достаточно приятные Персонал очень приветливый и дружелюбный, располагающая обстановка на ресепш. При заселении очень подробно все объяснили. Девушка Ольга провела к номеру и подробно показала и рассказала об отеле. Так что заминок и беспокойства по поводу расположения тех или иных объектов инфраструктуры у нас не возникло.

Много впечатлений получили от спортивных мероприятий. До этого никогда водными видами спорта не занималась. Теперь же чувствую себя чуть ли не профи (виндсерфинг). Сумашедшие ощущения получила от скалодрома. Просто супер!!!!!!!!!! Спасибо за подход, внимание и терпение всех инструкторов.

Вечерняя программа насыщенна, разнообразна и интересна. Хотелось спортом заниматься с утра, но порой вечерние мероприятия забирали много сил и энергии (в хорошем смысле слова), так что на утро нас уже не оставалось.

Отдельное спасибо всему персоналу ресторана. Очень вкусно кормили. С удовольствием ходили на завтрак, обед и ужин. Впечатляющий вид на море нагонял тройной аппетит. Любили обедать на открытой террасе 3-го этажа ресторана на свежем воздухе. Это просто незабываемо.

Единственным неудобством была невозможность оформить поздний выезд, т.к. В день нашего отъезда свободных номеров не оказалось. (Так что продумывайте этот вариант заранее, если знаете предполагаемое время выезда). Номер освободили в 12.00, поэтому пришлось еще 6 часов тусить на территории отеля (за отдельную плату!!!!!!!!!!). Комната, где можно было бы оставить вещи и переодеться, отсутствует. Пришлось ожидать время на лежаках.

Но в принципе могу сказать, что отдых удался. Очень порадовало и расслабило отсутствие детей на территории отеля. Было очень комфортно отдыхать, свободно и непринужденно.

Планирую приехать, и не один раз. Всем советую!

Добавлено 11.03.10 14:01 (2 111 символов в тексте)