Регистрация: 24.04.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых.

Добрый день!!! Прошу прощения , что только сейчас начала писать свой отзыв.

Отдыхали с семьей .я супруг,двое детей 6 и 13 лет. с 15 по28 июня.2018 года.Приехали в отель около 6 утра.

В 7 пошли на завтрак.После завтрака пошли осматривать территорию.Мой совет :если прилетаете рано,положите отдельно купальные принадлежности,чтоб идти на море ,в бассейн.а не сидеть около администраторов в ожидании ключей.По правилам они примерно в районе 12 заселяют.Ходите наслаждайтесь отдыхом.Территория ухожена,все утопает в зелени.Все очень красиво.

Бассейнов много,лежаков достаточно.Просто заметила.некоторые назанимают лежаков,а сами не появляются.

Мы в основном были на море.Пляж чистый.Заход в море хороший,самое то с детьми.С питанием на самом деле Супер.(мой муж очень привередлив в еде) большей выбор блюд из мяса .Рыбы,форель,семга в больших количествах.Суши раза 4 были в неделю.Утром через день соленый лосось на завтрак.Мороженое было с 13-17.потом с 19 часо до 22.Фруктов тоже огромный выбор.

В номерах чисто,уборка каждый день.Мини бар пополнялся.Анимация тоже разнообразная.Вечером шоу всякие были.Детский клуб супер.Они там печенье делали ,сами дети,очень вкусно получилось.

Ходили в Белек на рынок.Цены копец.А качество просто ужасное.Разводят по полной.но не турки.КУпила купальник за 35 долларов,хватило на неделю.Потом мы решились поехать в Анталию,вышли в Белеке на остановку сели на местный автобус,они ходят каждые -20-30 минут ходят .Цена 2$ c человека,40-50 минут и торговый центр.Можно ходить весь день.Цены нормальные,после Белека мне показались очень дешевые.Отдыхом остались довольны.Отель советую.

территория пляж питание.
Добавлено 04.12.18 14:07 (1 624 символов в тексте)

13:13 11.01.19

Здравствуйте,Елена.Мы в прошлом году отдыхали рядом в Бельконти,заходили посмотреть Аркадию.Да территория красивая.Да и отзывы хорошие по питанию и по сервису.Однако есть ложка дегтя в бочке меда,это очень маленькие,старые,обшарпанные номера.Правда ли это?

14:26 11.01.19

Добрый день,может быть и так.Что маленькие номера.Но если честно.я не обратила внимание.только ночевать приходили.В Турции я думаю везде маленькие номера.Нам самое главное сервис.питание.территория

13:58 29.01.19

Уважаемый Владимир а что в Белконти разве огромные номера???Была в этом отеле, он не идет ни в какое сравнение с Лимаком.Начать хотя бы с того,Лимак это сеть.А Белконти единичный случай.

22:47 20.02.19

Наталья, там есть 4корпус, и номера там очень хорошие, и большие. Ремонт новый, уютно. Но туда селят 4, или 5 человек, если у вас большая семья, или будете брать фемели, то может быть и такое, что вас поселять в этом корпусе. 2. раза нам посчастливилось. Последний раз мы попали в основной корпус, номер стандарт. Действительно, номер староват, особенно стеклопакеты- но чисто, все работало, сантехника новая, и приходили настолько поздно , утомленные дневной и вечерней программой, и морем, что моментально засыпали. Все время проводили на территории, а она там очень красивая. Поэтому, если вы очень любите новые интерьеры с оригинальным дизайном, они там есть, но их не очень много, и гарантии что вы туда заселитесь, нет

14:03 25.01.19

Добрый день! Подскажите круглосуточные бары есть? Какой алкоголь на пляже и со скольки? И бунгало номера не шумные?

11:25 14.02.19

Здравствуйте, Елена. Скажите есть Джуниор клуб? Интересует как организован досуг подростка?

10:12 12.03.19

Добрый день.Старший ребенок не посещал.А вообще видела.ребята ходили

06:53 04.04.19

Победим в этот отель в августе.