Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
23.09.13 - 04.10.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Были с семьей и ребенком, выбирали отель в большей степени для сына, там мы отмечали его день рождение, я Вам скажу праздник удался, персонал отеля мах старался чтоб ребенок был доволен! Расположение у отеля тоже великолепное, рядом станция поезда, мы на поезде (электричке) сами побывали во всех близлижайших городах. Отвлеклась))) убирали номер ежедневно плюс крутили всяких там лебедей и роз, территория отеля чистая,анимация у нас была вообще космос, кормили вкусно, правда на 10 день и мне мужу захотелось пельменей и борща)))) Горки тоже клевые, я правда сожалела что они там есть, т.к мне приходилось ребенка силой тащить на море, не хотел уходить. Пляж был чистый, песок под ногами хрустел, белый, лежаков хватало всем, но правда мы и на море приходили часам к 9. Единственный минус этого отеля это СПА, не ходите туда никогда, там ужасный коллектив, обманывают, обращение хамское, воруют. там был целый скандал с ними, но это уже совсем другая история. И этот СПА это арендаторы, как оказалось и при разбирательстве управляющий отелем сказал что мы обязательно примем меры... ну ну. Хотя с момента моего присутствия там прошло столько времени может многое и изменилось, но я все помню как вчера))

Вид с номера.

Ужин.

много
спа
Добавлено 04.12.18 14:55 (1 206 символов в тексте)

15:09 07.12.18

Добрый день, Юлия Миронова
Благодарим Вас от всей команды за отзыв. Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв .
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс:
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин. времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля. В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,Le Soleil Bella Vista

03:31 09.01.19

подскажите пожалуйста, бар на пляже платный ???