Регистрация: 04.02.14
октябре 2018
12.10.18 - 17.10.18

Бархатный сезон в прекрасном отеле Gural Premier Tekirova 5*

Красивый отель, огромная зеленая территория, шикарный номер с видом на бассейн, к которому можно было спустится прямо с балкона нашего номера со 2 этажа. Бассейны расположены по всей территории на определенное количество корпусов, так чтобы было удобно всем, т.е . не нужно куда то ходить к бассейну и бару,т.к. у всех есть по близости свой бассейн с баром. Номер очень стильно оформлен, продумано все до мелочей , есть ванная с гидромассажем, душ с переключением на тропический, косметика Булгари , зеркало есть увеличительное , даже зубные щетки, паста, щипчики для бровей и т.д. Питание супер, очень большой выбор всего, так же есть аля карт рестораны и кондитерская , ну и конечно бары. Пляж тоже очень понравился, песчано- галечный, все очень достойно. Хорошие вечерние программы, особенно в субботу была гала- ночь с выступление профессиональных танцоров, живая музыка и голос ( выступала скрипачка) , интернациональная группа вокально инструментальная , пели популярные песни разных стран 80-х, 90-х и 2000-х ., лазерное шоу, салют, было очень круто!

Все очень понравилось, буду еще долго вспоминать)))

красивая и продуманная территория сервис питание
не нашла
Добавлено 04.12.18 15:34 (1 113 символов в тексте)

12:29 10.12.18

Здравствуйте! Хотим по раннему забронировать отель. Посоветуйте какой корпус лучше бронировать, чтобы ближе к морю и хорошее расположение, тихо и без запахов кухни и шума баров. Спасибо!!!!