Регистрация: 20.02.11
декабре 2018
02.12.18 - 03.12.18

4.2

день рождение в Атласе.

поездка была спонтанная.хотелось сбежать в день рождение с дому..выбор пал на данный отель .потмоу что рядом находится и все включено,в виде бонуса скидка 10% от цены отеля .и бутылка шампанского с десертом(мелочь.а приятно)

бронировали на прямую,позвонив по телефону и оплатив на месте.

номер 107 на 1 эт в главном корпусе.номер маленький,я бы даже сказала тесновато.но вполне нормально.громко выключался холодильник.ночью мешал.постель чистенькая.полотенец достаточно.так же белоснежные.телик допотопный.но работал.имеется кондиционер,не пользовались.

самый не приятный момент был.это отключение воды на полдня понедельника.я так поняла это практика данного отеля.экономят.нам принесли 2 л воды.но сами понимаете,нормально умыться ,помыться с утра шансов нет.поэтому и поставила 4 сервису.

питание.на наш момент людей было очень_очень мало.наверно поэтому и ассортимент блюд был не велик.но лично по мне выбрать и наесться вполне можно.рыба.курица.свинина .гарниры на выбор.тушенные и свежие овощи,салаты,выпечка...из алкоголя вина разные .пиво и водка.мы голодными не были.вкусно.

посетила бассейн,по системе все включено.он входит в бесплатные услуги.ну в принципе поплавать можно.1 сауна.

приятно было погулять по тропинкам и дорожкам.отель находится в лесу.воздух чистый и тишина.

вообщем я хотела сбежать от суеты и шума.у меня это получилось.отель нормальный.без изысков если цены подымать не будут.возможно приеду еще.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

лес.все включено.бассейн
отключение воды.
Добавлено 04.12.18 19:42 (1 435 символов в тексте)