Регистрация: 11.11.18

декабре 2018
01.12.18 - 04.12.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток!!! Приехали в отель мы в десять утра...

Доброго времени суток!!! Приехали в отель мы в десять утра и нас без проблем заселили сразу. Отличный, чистый, стильный отель городского типа.

Обслуживание на уровне, уборка каждый день, спасибо всему персоналу за отличный, комфортный отдых.

Каждый день до отеля Hilton beach & resort 5* ездит шаттл, если кто-то хочет на пляж. Ездит туда в 9.30, 11.00, 15.30, 17.00. И обратно четыре раза. В вашем распоряжении будут частный пляж отеля, бассейны с пресной и морской водой, детский бассейн с горкой, большая благоустроенная территория отеля.

При самом отеле Hilton garden inn тоже есть неплохой бассейн, шезлонги, выдаются полотенца. У этого бассейна мы тоже провели немало времени.

Была с сыном, нам дали номер с двумя огромными кроватями. В номере универсальные розетки, подходят любые вилки, также гнезда для usb проводов, очень удобно.

Питание шикарное, выбор небольшой блюд, но как же все вкусно, абсолютно все, праздник живота какой-то. Ананасов вкуснее, чем тут, я не ела.

Через дорогу от отеля есть супермаркет Lou Lou, здесь вы найдёте все, что вам нужно, от еды до техники по оооочень приятным ценам. Так же недалеко от супермаркета есть банк и пункт Вестерн юнион, здесь можно поменять деньги. В молле, который рядом с отелем, если подняться на 2й этаж, найдёте магазин R & B. Церник здесь на все невероятно маленький. Можно одеть всю семью. Детские, взрослые футболки, например, отличного качества от 10ти дирхам.

Запасайтесь лишними чемоданами как говорится))) Так в принципе пойти здесь особенно некуда.

На экскурсию ездили с индивидуальным гидом в Дубай за 180$ в Абу-Даби 220$ договаривались заранее, остались довольны, oчень благодарны. Все было на высшем уровне. Спасибо! Будем всем советовать. Это необыкновенно вежливый, доброжелательный, пунктуальный и позитивный человек. Без ограничения во времени. Забирал из отеля. +971507150297 bekadxb@gmail.com зовут Ринат. Рекомендую

Отель советую, возможно и сама вернусь)

Добавлено 04.12.18 20:31 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)