Регистрация: 06.09.18
ноябре 2018
26.11.18 - 03.12.18

Хороший отель для отдыха с детьми!

Всем привет! Отдыхали 3 семьями из 6 взрослых и 4х детей от 4 лет до 9 лет. Прилетели в 7 утра, в отель приехали к 8.30, заселили через час, спасибо 🙏 огромное отелю!

Поселили в Палм зону, ещё раз спасибо отелю 😊. Номера не новые, но большие- нам норм. Уборка каждый день, убирали хорошо и меняли полотенца тоже). Море восхитительное. Пляж шикарный, чистый песок, лежаки и матрацы в нормальном состоянии! Персонал очень приветливый доброжелательный и отзывчивый! Замечательно относятся к детям. Территория зелёная и уютная и чистая и ухоженая. Еда вкусная: мясо, рыба, морепродукты, гарниры и т.д. Маловато правда фруктов, но они продаются за копейки в маркете, поэтому не страдали).

А теперь замечания и то на что необходимо обратить внимание менеджерам отеля:

1. В ресторане часто приходилось ждать приборов и посуды.

2. Чтоб сесть за стол, нужно просить чтоб убрали и сервировали! Обратите, пожалуйста, внимание, для такого хорошего отеля - это не допустимо (отдыхаем не впервые и в разных отелях, даже в обычных четвёрках такого не было).

3. Пляж. Персонал занимает лежаки, а потом продаёт места... Три раза приходили в 6 утра и уже на первой линии свободных лежаков ( это те, что без полотенца сверху) не было.

А, обязательно берите фумигатор или что нибудь от комаров..их масса.

Нам отдых и отель понравились и будем рекомендовать его друзьям! Спасибо отелю и Стране за замечательный отдых!!

Задавайте вопросы, отвечу)

персонал пляж территория большие номера
пластиковые минзурки
Добавлено 04.12.18 21:24 (1 453 символов в тексте)

00:49 05.12.18

Подскажите пожалуйста был ли подогрев в бассейне?

13:12 05.12.18

Добрый день, главный бассейн был с подогревом в последние дни нашего отдыха, по крайней мере, так говорили. Температура воды 23-24 градуса. Дети плавали, говорили , что им комфортно.

18:31 05.12.18

Уважаемые гости,
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением
администратор отеля

04:29 13.12.18

Добрый день))) подскажите, пожалуйста, какие номера лучше выбирать? Или этот вопрос можно решить на месте? Спасибо за ответ))

10:46 13.12.18

Добрый день) Если с детьми, то лучше выбирать Палм зону, так как Спорт далековато ( при том что мы любители походить), а Преференс шумно. Мы покупали Спорт, а на месте уже нас поселили в Палм. Номера в Палм не новые, но уютные и просторные.

18:33 01.01.19

Подскажите, а соки пакетированные или юппи из автоматов?
При раннем заезде браслет одевают сразу или нужно ждать 11ти? При позднем везде браслет срезают в 12 при сдаче номера или нет?

10:37 02.01.19

Добрый день, соки - аля юпи, а вот браслеты надели сразу как приехали ( рано утром) и не срезают ( уезжали после обеда), срезали в самолете))))... пока в отеле, пользоваться можно всем, ну кроме номера после 12.00

13:06 02.01.19

Спасибо!
И ещё подскажите, пожалуйста, как дело обстояло с интернетом

13:40 02.01.19

Интернет был, но очень слабый, мы купили за 5$ карту и раздавали между собой)))

10:54 03.01.19

А где покупали? Далеко от гостиницы?

10:57 03.01.19

Возле отеля, там есть выход рядом с бассейном к магазинам

17:50 05.01.19

Подскажите, пожалуйста, какой риф в этом отеле? И насчет понтонов — удобно ли ходить, длина понтона, как при ветре? И вообще как была погода в такое время года?

20:24 05.01.19

Добрый день, риф есть по центру первой зоны буйков не большой, но живой и рыбный))), во второй зоне буйков большой риф и с замечательными и разнообразными жителями))
Понтон пластиковый, подшептывает, но достаточно широкий, ветер не мешает.
Погода была просто шикарная, море 25-27 градусов (дети там жили)), воздух комфортный, подпекало только к 12 часам- часок, а так комфортная температура, только к 15.00 дети когда выходили из воды, просили халат или полотенце, в остальное время нет ...

20:39 05.01.19

Спасибо большое за ответ)

11:25 17.01.19

Здравствуйте, Вы написали в отзыве, что персонал продает лежаки, это как и за сколько)

19:33 17.01.19

Очень просто) как нам рассказывали вечером с барменом или с обслуживающим персоналом на пляже договариваешься, а утром лежак на первый линии ))
Сколько - не знаю, Мы не проверяли, довольствовались 2-3 линией, хотя и приходили часто на рассвет..а вся первая линия в полотенечках)))

12:59 18.01.19

Отличный отзыв!