Регистрация: 03.09.13

ноябре 2018
26.11.18 - 01.12.18

3.8

Круглосуточная стройка

У меня был комбинированный тур и в этом отеле я была только 4.5 дня и слава богу.

Я бы отобрала у этого отеля как минимум две звезды, так как рядом сразу две круглосуточные стройки: ночью они поднимают стройматериалы на высоту (всё гудит и шумит), а с 6 утра начинают уже что-то стучать, сверлить и колотить. Выспаться не получиться.

Завтрак очень скудный: хлеб, яичница, огурцы, помидоры, фрукты, кофе и чай.

Пляж грязный, пляжных полотенец здесь не выдают, вида из окна нет, при заселении в комнату пол быть весь в песке, влажная уборка была только один раз. На стойке регистрации всегда злые, не приветливые девочки, которые сидят, уткнувшись в свои телефоны. В последние сутки строители повредили кабель от Wi-Fi и он перестал работать из-за этого я чуть ли не опоздала на свой самолет, так как рейс перенесли, а информацию отельный гид отправил в первом часу ночи по WhatsApp

Но есть и плюсы: в номере есть электрический чайник, фен, две пары тапочек, две бесплатные бутылочки воды (если я ее не выпивала, то прятала в шкаф чтобы ставили новую, так как одну брала на пляж, а вторая уходила на чай). Есть одноразовый шампунь и одноразовая зубная щетка с пастой и шапочка для душа.

Рядом автобусная остановка 4-го маршрута, который едет до Парка развлечений Vinpearl. Если надоела вьетнамская еда и хочется домашней еды, то около отеля есть кафе Esenin, там есть бизнес ланчи и скидочная программа на следующую покупку.

Отель больше напоминает какой-то гест-хаус, куда приходят только чтобы переночевать и помыться. Не забывайте брать визитку с названием отеля, так как автобусы ездят только до 17:00, а после вернуться можно будет только на такси.

Расположение отеля не самое хорошее (за мостом), в следующий раз я буду выбирать отель в южной части города, на север больше ни ногой.

При размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Если гости не хотят оставлять загранпаспорт, им необходимо внести денежный депозит 100 USD/номер за весь период проживания.

В отеле нет русскоговорящего персонала

номер соответствет реальности, только усеть что там жили уже разные люди на протяжении 2-х лет

Это просто картинка, такого вы никогда там не увидите, завтрак был так плох, что его было стыдно фотографировать

так было наверное на открытии 2 лет назад, сейчвс скатерти чуть ли не прокуренные, засаленные, а за окном пыльная и шумная стройка многоэтажного дома

справа вплотную строят еще один отель, таким же вагончиком

Логотип отеля

Визитка отеля, лучше писать им на e-mail и то желательно на вьетнамском чтобы вам ответили

Остановка как идти в сторону моря с левой стороны

Стройка еще на ближайший 2019 год

налево

направо

Добавлено 04.12.18 21:26 (2 018 символов в тексте)