Регистрация: 23.11.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в неважном месте.

Отель мне почти понравился, чистенький, ухоженный, с приветливым персоналом говорящим по-русски. Заселили моментально.

Про группу аниматоров говорят все и я не исключение - ОГОНЬ, их ежеутреннее приветствие на пляже звенит в ушах до сих пор!!! Я жила в друх корпусах, в новом семейный номер просто шикарный, большая комната, большая ванная, огромный балкон. В старом номер попроще, но тоже всё довольно прилично.

Теперь о минусах - это конечно пляж. Для такого отеля очень маленький, лежаков не хватает, на полотенце тоже лечь негде, так что если не успел занять лежак до завтрака, загорай стоя.

По питанию - для мужчин наверное не хватает мясного. Была в основном птица и то по большей части субпродукты. Рыба это нечто, я такую ещё никогда не ела - откусить кактус будет приятней. А в остальном все по-турецки.

И главный минус для меня это сам поселок!!! Такой грязи и разрухи в Турции я не видела нигде! Я понимаю, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят, но это же курортный поселок, хотя бы главную улицу можно убирать???

Вообщем отелю - да, Бельдиби - НЕТ!

Персонал территория анимация
пляж
Добавлено 05.12.18 09:59 (1 081 символов в тексте)

21:45 10.01.19

Cкажите пожалуйста,соседний Бельпинар еще функционирует?

21:50 10.01.19

Да, в прошлом июне работал.

Все отзывы Елена (11)