Регистрация: 22.07.15

ноябре 2018
18.11.18 - 27.11.18

Самая лучшая тройка из всех, в которых я была.

Могу сказать сразу - в Европе таких троек я не встречала! По крайней мере по сервису и оснащению номеров. Встретили с улыбкой, разместили в течение 10 минут, проводили лично (администратор порывалась схватить чемодан, чтобы донести). Не знаю уж, благодаря русским вкусняшкам (привезли зефир, халву, козинаки и шоколад) или нашему безмерному обаянию, но нас поселили в номер 246 второго корпуса - номер на 4 (самом верхнем) этаже, с выходом на общий (к слову, кроме нас и соседей напротив им никто не пользовался) ОГРОМНЫЙ балкон - террасу с видом на море! На этом балконе мы с друзьями коротали вечера, с него же смотрели все фейерверки на пляже, с него же махали ручкой работающим внизу трансам)))

Сам номер современный, кровать огромная (мне кажется, 4 человека могли бы разместиться, не мешая особо друг другу). Мебель все хорошая, кондиционер работал на отлично (но, как было в предыдущих отзывах указано - установлен прямо на потолке над кроватью, поэтому всю ночь дул на нас. К счастью, все живы и здоровы). Канал русский показывал, но плохенько. Тем не менее, зачастую транслируют очень даже интересные фильмы, а днем мультфильмы. Душ очень хороший, но напор воды хотелось бы посильнее.

Обменник у отеля действительно предлагает неплохой курс, мы меняли деньги только там (и доллары, и рубли). С долларов выгоднее.

Еда однообразная. Только одно блюдо менялось (какие-то жареные по-тайски овощи, иногда с мясом. Нам понравилось). В принципе, все съедобно. Наскучить еда не успела, т.к. через день мы завтрак пропускали и ели в кафе.

Если идти направо от отеля в сторону центральной улицы, там есть магазин 7/11. Там покупали еду, когда не ходили в кафе. Цены приемлемые (сравнимы с питерскими).

В бассейне поплавали только в последний день. Неоспоримым его плюсом являлось то, что кроме нас там никого не было)))) Хоть он и не глубокий (с борта не поныряешь), но поплавать вполне есть где.

Отель нам понравился. Не уверена, что мой отзыв был бы столь же восторженным, если бы нас заселили в номер без окон. Но нам повезло, поэтому мы остались очень довольны и номером, и отелем в целом!!!

оснащение номеров сервис близость к морю
Добавлено 05.12.18 11:20 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)