Регистрация: 05.12.18
ноябре 2018
23.11.18 - 03.12.18

Жлобский отель

Отдыхал вместе с отцом в конце ноября - начале декабря.

Трансфер из аэропорта в отель прошел нормально, приехали примерно к 12:00, заселили практически сразу.

По номеру всё стандартно (номер был не самый дешевый), единственное, что не очень понравилось в номере - это душ, который прикручен к стене, а также отсутствие нормальной вентиляции в ванной комнате и во всём номере.

А теперь о главном минусе отеля - о питании:

-Сначала расскажу кратко.

На завтрак, на обед и на ужин есть всего два-три нормальных блюда, за которыми всегда выстраивается огромная очередь, так как остальное есть просто невозможно.

Салаты ужасные.

Сладкое (в основном торты) на вид выглядит аппетитно, но на вкус - хуже обычного хлеба.

На ужин давали арбуз, через день-два давали бананы в сладком соусе.

Часто после еды была тошнота и дискомфорт в желудке, несколько раз на ужин ели только фрукты, думаю, что дело в некачественной еде.

А теперь более подробно.

-Расскажу о завтраке.

1. На завтрак Вам будет предложена разная выпечка, на вкус хорошая, но каждый день одна и та же.

2. Яичница, за которой выстраивается очередь человек 20, так как это самое нормальное, что можно съесть.

3. Сосиски, которые более-менее съедобны через раз.

4.Блины, готовят при вас, очередь за ними была небольшая, мало кому они нравились.

-Обед.

На обед старались ходить в так называемый гриль ресторан, чтобы разбавить невкусную еду красивым видом на море.

Минус, что в него надо записываться после 18:00, отстояв очередь на запись.

Конечно никакой еды, приготовленной на гриле вы там не получите - рыбу и курицу, уже готовую (вроде вареную) просто подогревают на гриле.

Иногда жарили на другом гриле говядину.

Рыба - в основном пангасиус, была неплохой, но накладывали её жлобскими порциями, говядину также, просишь положить ещё и слышишь в ответ бормотание на арабском из недовольной рожи, очень неприятно.

Картошка была нормальной также через раз. Ещё можно было положить рис, фрукты (апельсины, мандарины и иногда финики) и пару видов булок и один вид лепешек

Всё, на этом список съедобной еды заканчивается.

Также стоит отметить отвратительные салаты, что на обед, что на ужин, есть их просто невозможно, хуже салатов я нигде и никогда не ел.

Тоже самое со сладким - сладкое (в основном торты и пирожные или нечто похожее на них) хуже хлеба, на вид всё кажется аппетитным, в первый день набрали целую тарелку разных тортиков и в итоге, съесть ничего не получилось.

Обращал внимание, что многие также понабирают этот, так называемый "десерт" и потом просто всё оставляют.

-Ужин.

Примерно тоже самое, что и на обед.

Та же рыба, те же невкусные торты, отвратительные салаты, фрукты.

Иногда давали арбуз, иногда бананы в сладком соусе.

На отдельной стойке иногда была вкусно приготовленная говядина, иногда не очень вкусная курица.

На ужин почти всегда приходила так называемая анимация, дикарские вопли и громкая музыка, как такое может нравится, мне не понять.

- Теперь о территории отеля.

Территория отеля неухоженная, мало насаждений, всё какое-то старое и убогое.

По дороге к морю в одном месте идёт ремонт, как я понял, идёт он уже больше года, вроде что-то делают, но изменений за 10 дней я не заметил.

- Единственный и очень весомый плюс - это шикарная бухта ( в этой бухте всего 3 отеля).

Красивые кораллы, много разных рыб, скатов, мурен.

Очень много лежаков на пляже, места были всегда.

Пляж с песчаным заходом в море.

Раздражала музыка, которая играла на пляже в течении всего дня и анимация (те же дикарские вопли и хороводы).

- В конце, по дороге в аэропорт нас везли вместе с туристами из риф оазиса и с туристами из отеля с большим аквапарком, по их рассказам, мы поняли, что кормежка у нас была просто ужасная.

Изначально хотели полететь в риф оазис, но там закончились дешевые номера.

- Лично мы прилетали чтобы плавать в море, плавали по 5 часов в день.

Если выбирать этот отель, то только по очень низкой цене и только чтобы плавать и наслаждаться шикарным подводным миром данной бухты, ибо делать на территории отеля больше нечего.

Рекомендую обратить внимание на соседние отели.

Бухта с кораллами рыбками и с песчаным заходом в море
Питание неухоженная территория анимация на пляже и в ресторане
Добавлено 05.12.18 12:33 (4 142 символов в тексте)

22:20 05.12.18

Полностью согласна

10:25 06.12.18

Поддерживаю каждое слово! Не пойму от куда такие восхищенные отзывы, люди или больше нигде не отдыхали или в первый раз...

Все отзывы Вадим (1)