Регистрация: 18.06.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2018
31.08.18 - 11.09.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель. Ленивый персонал

Прилетели рано утром, заселили после обеда. Заселить пытались нас на цокольном этаже, мы отказались от такого заселения, заплатила 10$ и нас переселили. Если Вы выбрали этот отель, будьте уверены, что уборщицы найдут что у Вас украсть. У соседей это были деньги, воровали по 2-5$, у нас это были деньги и сигареты. Эти клуши, работать вообще не хотят, ходят только языками трепят между собой. Полотенец вечно не хватает. Кругом грязь!!! В столовой (рестораном это место не назвать) все повара в грязной спецухе. Скатерти меняют редко, притом, что их сородичи жрут как свинью. У меня сложилось впечатление, что работаю в этом отеле только аниматоры и дворники.

Добавлено 05.12.18 14:02 (659 символов в тексте)

16:19 19.01.19

а у нас было всё наоборот!и никто ничего не воровал!и не слышно про это было.стороловая единственный минус

14:22 03.02.19

Мы отдыхали в июне 2018г,у нас убиралась уборщица очень улыбчивая и милая женщина,в воровстве замечена не была,хотя деньги я,собственно,далеко и не убирала.Каждый день оставляли ей по одному динару,зато полотенца были всегда,постельное бельё всегда чистое,мы были с ребёнком 5 лет,так ему постель меняла через день.В июне ещё было не так много народа,тем более мы попали на рамадан,поэтому в столовой скатерти меняли всегда к ужину,а на завтрак их просто переворачивали,кормили отлично,всего хватало.

Все отзывы Жанна (1)