Регистрация: 02.02.15
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

4.2

Любимое Красное море в Иордании

Получила массу позитива и энергии от отдыха в Иордании, где была уже во второй раз.. ОТель Бью Риваж Бутик новый, его очень бережет обслуживающий персонал, бассейн постоянно моют, чистят, окна- двери, столы в ресторане, просто приятно находиться. Нет опасения сесть на какую- либо " бяку".Питание не разнообразное, но домашнее, не буду повторятся по поводу номеров и заселения, все уже есть в предыдущих отзывах. Вот пляж далековато, если ходить по 2 раза в день, то, утомительно, конечно, но полезно для здоровья.. Правда, не обошлось и без ЧП для меня: хотя была в коралках, но чиркнула по ежу, он вонзил мне 5 иголок, спасатели на берегу их достали, а потом уже пришлось обратиться к врачу)))ОТель милый, непременно его рекомендую.Советую расчистить и отделить пляжную отельную зону))Она прекрасна, из города приезжают отдыхать на нем и полюбоваться на кораллы и японские сады!!!!!!

море номер бассейн питание обслуга хотельер.
Пляж городской
Добавлено 05.12.18 14:30 (896 символов в тексте)

14:43 05.12.18

Все прекрасно!!!!

09:43 07.09.19

Здравствуйте Лора!
Увидела Ваш коммент в своем отзыве по Wadi Lahmi,что Вы отдыхали в Иордании,мы были там на экскурсии в Петру,а вот на побережье не попали к сожалению,поэтому мне стало интересно,а как там с кораллами и живностью в море?
Мы были в Акабе,сам город мне понравился и местное население более приветливое и не навязчивое,если сравнивать с египтянами.Сервис в отеле и питание в ресторане отеля,где мы останавливались на одну ночь нам очень понравился,хоть отель 4*,транзитный вариант,но он по качеству продуктов в ресторане очень отличался от 4-5* отелей в Египте в лучшую сторону.
Туры в Иорданию из Украины стоят намного дороже,чем в Египет,разница где-то в 300-500$,и я всегда думала,что там в море совсем нет кораллов,а мы увлекаемся дайвингом,поэтому нам важен красивый риф возле отеля!
Если знаете отель в Иордании с красивым " домашним" рифом,посоветуйте пожалуйста.
Спасибо!

12:54 07.09.19

Здравствуйте, Елена! Да, Иордания очень дорогая страна, они берегут свою валюту, поэтому))Названия отелей можете посмотреть на моей ленте путешествий, а вот коралловые японские сады, куда съезжаются дайверы, как раз недалеко от отеля Бью Риваж Бутик, где мы были в ноябре прошлого года..ТАм пляж совершенно никакой, местные жители глазеют на нас, но они как дети. Когда я наступила на ежа, они быстро провели прямо на берегу со мной манипуляции пеплом от сигареты, так как до отеля около 300 метров, потом уже я вызывала врача. Слава Богу, все обошлось. Так вот, они же и плывут с Вами в связке, показывают японские сады, затонувший корабль и танк.. Питание однообразное, но сам отель очень приличный, я рекомендую..Хотя мои предпочтения- это пятерки Египта ...( раньше, увы(()

10:19 08.09.19

Спасибо за советы!
Я думаю,что скоро все наладится с перелетами,но и сейчас многие туристы из России летают через Стамбул,и в отзывах вижу,что фанаты Красного моря бронируют отели самостоятельно и не ждут,когда " откроют небо"!
У нас сейчас тоже цены на туры в Египет повысили туроператоры,поэтому,даже не смотря на снижение курса $ ,получается отдыхать только в бюджетных 4*:( и всего по 7 дней,поэтому,мы про отдых в Иордании только можем помечтать.
Всего Вам доброго и хороших отелей!

18:52 10.09.19

Спасибо большое, и Вам удачи!!!