Регистрация: 05.12.18
ноябре 2018
20.11.18 - 27.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наше ноябрьское лето)

Отдыхали в ноябре в 2018 году. Приехали в отель в 7:30 утра, оставили вещи и пошли гулять по городу, вернулись около 10:00 и нас сразу же заселили в номер, что очень обрадовало, так как гид сказал что заселение в 14:00. Номер понравился, все работало, единственный минус это уборка в номере. За все время нашего отдыха (8 дней) номер убрали только 2 раза и то, только по просьбе, хотя доллар оставляли. Номер наших друзей убирали каждый день, даже без доллара. Отель не новый, требует небольших ремонтных работ, но ничего критичного на наш взгляд нет. Питание очень понравилось! Все очень вкусно и хороший выбор еды, если что - то заканчивалось, то сразу приносили добавку, голодными точно не останьтесь)) Персонал отличный, официанты и бармены большие молодцы!! Один из барменов (Махмуд) делал даже каппучино, хотя в меню его нет. Даже хочется чтобы руководство отеля его поощрило) Бассейны (их 2) всегда чистые. Анимация на уровне. Зарядка на пляже, дартс, воллейбол, настольный теннис, восточный шоу, бинго, караоке...чего только не было))) Отель находится в 5 - 10 минутах от Наама Бэй (проспект города с бесчисленным колличеством торговых лавок, кафе) У отеля 2 пляжа, советуем ездить на Hadaba Beach: прозрачная вода, красивые рыбки, кораллы. В общем, нам все понравилось, с удовольствием бы снова посетили этот отель!

близость от наама бэй еда пляж персонал
уборка в номере
Добавлено 05.12.18 15:47 (1 326 символов в тексте)

16:36 05.12.18

thank you very much for your nice words, we promise you next time will be much better, all your comment will be considered.

19:17 12.12.18

Спасибо за отзыв подскажите прилёта ли в Эйлат? Как добирались до отеля? И как проходили границу?

08:19 14.12.18

В аэропорту нас встречал трансфер до отеля, аэропорт в минутах 10-15 от отеля. В аэропорту паспортный и таможенный контроль прошли очень быстро.

Читать полностью на TopHotels

19:58 17.12.18

"аэропорт в минутах 10-15 от отеля"
Валерия, обратите внимание, что аэропорт в Шарме не доступен для перелетов из РФ!
А добраться из аэропорта Овды (г.Эйлат) в Шарм-эль-Шейх на автобусе можно, в среднем, за 3,5-4 часа.

Все отзывы Анна (1)