Регистрация: 07.05.17
декабре 2018
01.12.18 - 05.12.18

НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Всем привет! Сейчас отдыхаем в отеле ,2 с супругом.приехали в Отель в 6 утра,заселили быстро,в течении 10 минут.с Самары добирались 24 часа,честно устали.номер 6051 на 6 этаже,без балкона, нам было все равно,доплачивать не хотелось,в 6.30 пошли на завтрак.он хороший, есть все,все все... завтракади на террасе. Покупали 2 раза за 168 юаней ужин.рекомендуем,море морепродуктов,пиво,красное вино,живая музыка,мы даже танцевали там! В номере уборка каждый день,есть тел.без русских каналов,холодильник,минибар- вода,страйт,кола,фен,шампунь,кондиц.,щетка,паста,расчестка,мочалка,тапочки,халат,бритва,крем для бритья,ват.палочки,ват.диски,короче с собой ничего не берите.отель удобно расположен,в здании ананаса,до моря 5 минут пешком,через красивую площадь,ряды жемчуга,пляж широкий,чистый, заход плавный,море чистое,теплое, офигенное,купались и ночью.красотень! Кушали на площади еды- ни о чем?,потом все дни у Саши,напротив тц зима лето, через дорогу,со своим можно, вкусно и не так дорого,как например в Москве,там нам тоже не понравилось,кроме рыбы в кисло-сладком соусе,восторг,у Саши тоже есть такая,дешевле, но сазан с косточками. Прошли диагности везде!короче вердикт один- почки,печень остеохондроз и т.д.я в эту муть не верю,дома проверяла как раз печень сердце,все отлично,а тут хоть ложись и умирай.разводилово,чем дороже отель, тем больше денег с вас попросят.убираются ежедневно,хорошо,меняют халаты,полотенца,кладут новые тапочки,мыльные прин.,обновляют бар-это 2 бутылки воды по 0.5 ,спрайт и колла. В номере классная ванная,можно принимать ванну 2!лифты все работают,мы ходили по лестнице,покупали фрукты сначала по дороге к морю у женщин,они обманывают,потом брали наразвес в магазинах,Пробывали их водку за 35 ю. Понравилась и коньяк.купили все подарки родным у Давида, лето 1 этаж,торгуйтесь.полотенца для пляжа берите на бассейне.пишите,на все вопросы отвечу.

расположение сервис завтраки
шезлонги далеко кресло массажеюное в номере платное
Добавлено 05.12.18 17:09 (1 876 символов в тексте)

06:06 09.12.18

Жемчуг и сувениры дешевле на торговых рядах рядом с морем,нежели на пешеходной улице,все дороже в разы. Искали отдел адиласса,нашли на пешеходной улице,в конце справа

12:05 08.01.19

Скажтье пожалуйста, песчаных блох не было?

12:43 08.01.19

Нет,на пляжах у нас не было,в бухте Дадунхай.

07:49 10.01.19

Екатерина, здравствуйте, подскажите сколько нужно доплачивать , чтобы поменять номер без балкона на номер с балконом?

10:42 14.01.19

присоединяюсь к вопросу Анжелики, и еще добавлю, номер без балкона это какая категория считается?

Все отзывы Екатерина (3)