Регистрация: 28.05.12
декабре 2017
06.12.17 - 17.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель

Были в этом отеле уже два раза в 2014 и 2017г. , отель большой, номера большие, все работает, брали на завтраках, ничего так приличные, как всегда овощи, фрукты, блинчики, яйца, макаронные изделия и приправами. Ужин в основном заказывали там же. Есть небольшой бассейн, один раз поплавали. Один минус окна у нас выходили на соседний отель, а там китайцы то приезжают, то отъезжают кричат независимо от времени суток, слышно даже через закрытую балконную дверь. Отель находится в самом начале пляжа Джомтьен, можно загорать и тут, 5 минут и ты на пляже, но мы в основном ездили на Ко Лан, на тук туке минут 15 до причала, потом 30-40 минут на корыте до острова. Вверх по улице от отеля большой ночной рынок, а так же если пройтись по Джомтьену минут 15-20 там ежедневный ночной рынок. Вдоль набережной полно кафе и ресторанов где можно всего поесть.

близко пляж
Добавлено 05.12.18 17:27 (849 символов в тексте)

20:29 12.12.18

И не жалко вам было время на ко лан ездить? Это как минимум два лишних часа в день можно позагорать и покупаться! Чуть правее пляж Донгтан,там вполне хороший берег и чистое вполне море! Только когда волны,ннмного мутное становится из за илистого дна местами.

Все отзывы Неля (9)