Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
18.11.18 - 25.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отель хороший, номер брала улучшенный с видом на море, номер старый, небольшой, с балконом-террасой, фен, сейф есть, мыльно-рыльные принадлежности только при заселении, ОЧЕНЬ много комаров (но это НЕ претензия к отелю), питание - завтрак достаточно однообразный, ужин - много блюд на гриле, все вкусно. Брала только завтрак-ужин, оценить алкоголь не могу))). Территория достаточно большая, ухоженная, wi-fi только в ресторане и баре, в номере и на пляже вообще не тянет(

Добавлено 05.12.18 17:30 (471 символов в тексте)

10:49 29.08.21

Дорогой гость,
Спасибо за время, которое вы провели, делясь своими воспоминаниями во время пребывания у нас в Тиране, Дахаб!
Мы рады услышать от вас, что вам понравился отпуск.
Еще раз большое спасибо за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Искренне,

10:13 26.02.24

Здравствуйте. А рядом с пляжем есть кораллы? или до них только на катере?

09:32 27.02.24

нет, с пляжем нет, вода тихая без волн, плыть на катере или парусе, либо можно обойти лагуну слева и выйти на коралловый пляж, в открытом море кайтеры и виндсерферы профессионалы катаются.

11:38 12.04.24

Подскажите ещё, правда там в магазинах нет ценников??? Как покупать вообще?)))

13:46 12.04.24

я жила в Лагуне, там и магазинов нет), ездила в город, в основном на рынок, честно не помню, но по-моему все же были цены (иначе тоже бы возмутилась)))

Все отзывы rusya (18)