Регистрация: 14.07.16
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Отель для отдыха с детьми

Только что вернулись с отдыха. Хочется поделиться своим эмоциями. Отдыхали с 19 ноября по 2 декабря. Начну с заселения: прилетели утром, заселение с 14:00 часов, вначале нам с 16 ти летним ребёнком дали номер с двумя односпальными кроватями и одной ржавой раскладушкой, сходив на рецепшн объясня жестами, меня с божьей помощью поняли , сутки прожило в этом номере затем поменяли, на номер с полноценной двухспальней кроватью м односпальной. Номер был в 4 корпусе с видом на «прекрасную» стену соседнего отеля. Ну да бог с ним, в номере только ночуешь.

В номере все есть: фен, чайник, стаканы, холодильник, полотенца, полотенца пляжные (кстати чистые и ароматные) кондиционер , шампунь, гель для душа, бальзам ополаскиватель , и даже лосьон для тела. Убираются и меняют полотенца каждый день.

Отдельно хочу написать про завтраки-тут они очень хорошие. Те кто пишут , что еды мало...я Незнаю чем вас дома кормят. Очередей нет, столы свободные всегда есть и тарелки и стаканы. Очередей за яичницей тоже нет. Овощи и фрукты свежие.

Территория ухоженная большая, зелёная, две зоны с бассейнами. Мы лично на горки сходили один раз, остальное время море, разъезды...конечно если вы с детками им понравятся горки и бассейны.

На пляже много народа, но лежаки (200 бат за 2 лежала с зонтиком) есть всегда, в этом году практически нет китайцев.

Море безумно тёплое, прозрачное.

С собой в поездку рекомендую взять нож, средства от комаров , средство защиты 50 ( солнце очень интенсивное) домашние тапочки для комфорта.

В отеле беда с вай -фай, он есть на рецепшне, в столовой и у одного бассейна но такой слабый , что беда...платный у них не брали, тур оператор дарит симкарта на неё в магазине положили 500 батт и нам хватило на 12 дней

При отравлении в любой аптеке продаётся хорошее средство белый кролик ( на английском название понимают в любой аптеке) ставит на ноги за день.

Обязательно рекомендую сразу в Аптеке приобрести алое и кокосовое масло, алое увлажняет кожу после загара и при ожогах шикарно помогает. А кокосовое масло для загара и увлажнения и питания кожи.

Развлечения и спорт

близко к морю наличие водных горок хорошие завтраки красивая территория наличие детских бассейнов барбекю на территории
отсутсвие вай-фай
Добавлено 05.12.18 20:32 (2 099 символов в тексте)

15:22 14.12.18

Добрый день,Любовь. Посоветуйте пожалуйста интересные экскурсии.Заранее спасибо.

17:01 26.01.19

Мы сами лично ездили на острова , на два дня. Очень красиво. Симиланы толе шикарные... обязательно съездите на Будду.