Регистрация: 04.12.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Хотим поблагодарить руководство и персонал этого замечательного отеля за прекрасный отдых! Отель на 1 береговой линии, с высоким уровнем сервиса, качественным питанием. Брали всё включено. Подходит для спокойного отдыха. wi-fi бесплатный. Отель находится на возвышенности, утопает в зелени, территория большая, красивая. Персонал внимательный и доброжелательный, очень быстро реагировали на просьбы. Номера небольшие, в отличном состоянии. Море чистое, пляж большой, всем хватало места под зонтиками. Заказали экскурсию по Дубай и Абу Даби у индивидуального гида. За неделю до отдыха списались с ним по ватсап и обговорили маршрут . Остались довольны всем . Показал достопримечательности и ответил на все вопросы . Благодарим !

{удалено модератором}

The Сove Rotana resort теперь в списке наших любимых отелей, обязательно сюда вернёмся!

С удовольствием отвечу на все вопросы по отелю, спрашивайте.

Добавлено 05.12.18 20:57 (903 символов в тексте)

17:14 20.12.18

здравствуйте!!!Собираюсь ехать в этот отель с ребёнком.Скажите пожалуйста, есть по близости магазинчики или супермаркет.Нам нужно постоянно молоко,где купить???и нужно ли платить за что- либо ещё,у нас всё включено??спасибо!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Женя (32)