Регистрация: 05.12.18
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18

Если в Сиде, то сюда

Прибыли в отель в 11 часов. По прибытию нам сразу одели браслеты и выдали номер до 14:00 ждать не заставили, может дело было из-за небольшого презента, номер достался отличный с видом на речку, море и горы. Много читал о вони от реки, если честно не я, не жена с ребенком не жаловались. Отель небольшой по территории, этим понравилось что дочь 9 лет, свободно ходила и была постоянно на виду, охрана детей без сопровождения взрослых из отеля не выпускает.Территория чистая, постоянно убирают, единственное где-то через неделю заметили в коридоре на этаже след ботинка на потолке, вроде потом отмыли. Номер убирают хорошо,каждый день пополняют бар, набор для чая, банные принадлежности. Отдельное спасибо ресепшен,особенно Иванне, сколько не обращались всегда помогала, так как по достопримечательностям Сиде путешествовали своим ходом, она доступно и понятно объясняла нам как, куда и на чем можно доехать. До пляжа 5-10 минут пешком вдоль речки в которой плавают черепахи и рыбки, регулярно ходит автобус(типа газель), мы ездили один-два раза, идти не далеко можно и пешком. В первую неделю пока в отеле была большая часть постояльцев из германии с местами на пляже и у бассейна все было нормально, во второй половине отдуха прибыло много людей из России и бывших стран СССР, а здесь сработал наш индивидуализм блин, занять три лежака у бассейне, три на море, а самим поехать гулять, что за деби... , но хотя и так можно было найти место. По питанию остались довольны, голодными не были на ужин всегда курица, индейка, говядина в двух-трех видах,ягнятина почти каждый день, рыба местная типа карася и скумбрия каждый день , тунец раз в неделю. Соки натуральные, что понравилось ребенку и нам . Алкоголь приемлемый, имеется иностранный бесплатно, но надо уточнять какой и наливают его если сами закажите эту марку, назовете просто виски будет местный, пиво efes.

все описано в отзыве
мало анимации для детей
Добавлено 05.12.18 21:21 (1 864 символов в тексте)

10:21 07.12.18

Добрый день, уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за то, что доверили нам свой отпуск и за Ваше время, потраченное на написание отзыва.

Для нас имеет большое значение оказанный сервис начиная с первой минуты, как гость оказывается в отеле, и мы всегда стараемся предоставить номер как можно раньше, если есть такая возможность.

Мы бесконечно рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу ресепшена, чистоту на всей территории отеля, разнообразное питание, а так же профессионализм работников, охраняющих отель, Работники охраны трудятся день и ночь для того, чтобы Ваше времяпрепровождение с нами было безопасным и спокойным, и Вы могли быть уверены, что дети не покинут территорию отеля без Вас.

Для нас очень важно каждое мнение гостя, поэтому мы учли подобные комментарии насчет детской анимации, и уже усовершенствовали и разнообразили программу развлечений для наших маленьких гостей, добавив туда много нового.

Нет ничего приятней чем знать, что время проведенное с нами и наше гостеприимство надолго оставило след в Вашей памяти. Мы обязательнои поделимся Вашими теплыми словами с нашей сотрудницей Иванной, уверенны это придаст ей больше сил дарить свою улыбку и заботу гостям.

Для нас будет большое счастье увидить Вас вновь и позаботиться о Вашем отдыхе!

С наилучшими пожеланиями с солнечного Кумкёя,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (6)